JEFF LOOMIS соло для ARCH ENEMY - "Neformal site"
JEFF LOOMIS соло для ARCH ENEMY

JEFF LOOMIS соло для ARCH ENEMY

Главный редактор Metal Wani Owais «Vitek» Nabi взял интервью у Jeff’a Loomis’a, бывшего участника NEVERMORE, который в данный момент приходится гитаристом ARCH ENEMY

О вкладе в будущий альбом ARCH ENEMY:

«Я, скорее всего, просто буду записывать соло для него, потому что, если разобраться, ARCH ENEMYэто команда Michael’a Amott’a, это его детище, и он главный автор произведений в группе. Я предложил несколько композиций, но не знаю, будем ли мы над ними работать. Но я точно запишу соло.

Мне нравится участвовать в этой группе. Я фанат этой банды. Мне нравится музыка, и я люблю играть перед многотысячной аудиторией вместе с командой. Но посмотрим, что получится. Всё это похоже на то, как было в NEVERMORE: я и Warrel [Dane, вокал] были главными сочинителями в группе, и у нас постоянно менялись гитаристы. Но по большому счёту в основном всё делали мы с Warrel’ом вдвоём. Steve Smyth написал чтото, Tim Calvert сочинил коечто для «Dreaming Neon Black«, но большую часть, 80 процентов, придумали мы с Warrel’ом. Так что у каждого коллектива есть своя тактика и свои методы».

Loomis еще подтвердил, что работает над своим третьим сольным альбомом, который должен выйти в 2017 году на Century Media: «Мои сольные альбомысвоего рода способ предоставить свою иную сторону. Я всегда был поклонником инструментальной музыкивсегда. Я рос, слушая таких артистов, как Jason Becker и Marty Friedman в CACOPHONY, а также Tony MacAlpine’a… Люблю всю эту шредтему.

Думаю, я постараюсь больше сфокусироваться на мелодиях в этот разна запоминающихся мелодиях. Потому что раньше я пытался сыграть как можно быстрее. А сейчас я намерен попробовать другой способсыграть так, чтобы можно было запомнить как можно больше мелодий».

https://www.youtube.com/watch?v=97_tDr963sQ

JEFF LOOMIS соло для ARCH ENEMY

читайте также:

У ENTOMBED нет планов на концерты

Dani Filth о новом альбоме CRADLE OF FILTH

SAMAEL выпустят новый альбом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"