}); По сообщениям турецкой прессы Эменике перешел в "Спартак" - "Neformal site" class="post-template-default single single-post postid-1517 single-format-standard custom-background">

По сообщениям турецкой прессы Эменике перешел в «Спартак»

Футболист команды «Фенербахче« нигерийский форвард Эммануэль Эменике, на правах аренды до конца сезона в перешел в «Спартак«

Тренеры «Фенербахче» в последнее время не очень довольны футболистом изза дисциплинарных проблем, поэтому игрок захотел поиграть в другом клубе.
После переговоров с российским менеджером имеется договоренность об аренде на полгода.
В июле 2011 года «Фенербахче» приобрел игрока у клуба «Карабукспор» за 9.000.000 евро, после продан в «Спартак» за 10.000.000 евро.
Благодаря результативной игре в московском клубе игрок был взят обратно за 13.000.000 евро в сезоне 201314.

Турецкая пресса: Эменике в подвешенном состоянии

Форвард «Фенербахче» Эммануэль Эменике ещё не оформил договор аренды с московским «Спартаком«, несмотря на заявления многих изданий. Камнем преткновения послужила зарплата нигерийца. Московский клуб не собирается выплачивать футболисту 1.1 миллион евро футболисту за 3 месяца пребывания в клубе. Ещё одной проблемой может служить то, что агент игрока хочет оформить сделку так, чтобы контракт Эменике был автоматически выкуплен на один сезон после выполнения определённых игровых пунктов самим игроков. «Спартак» на такие условия пойти пока не согласен.

По сообщениям турецкой прессы Эменике перешел в "Спартак"

читайте также:

Георгий Джикия стал игроком «Спартака»

«Лацио» готов продать Маурисио «Спартаку»

Оставить ответ

*

"Neformal site"