Аарон Оланаре опять в ЦСКА - "Neformal site"
Аарон Оланаре опять в ЦСКА

Аарон Оланаре опять в ЦСКА

ААРОН ОЛАНАРЕ: УВЕРЕН, ЦСКА СМОЖЕТ СТАТЬ ЧЕМПИОНОМ И В ЭТОМ ГОДУ

Форвард ЦСКА Аарон Оланаре ответил на вопросы прессслужбы.

Я очень рад и счастлив вернуться в ЦСКА. Для меня это действительно торжественный день!

Очень эмоциональный был момент, когда ты общался с командой

Я был частью команды до травмы. Затем мне пришлось уехать, но теперь я вернулся и вновь чувствую себя частью коллектива. Поговорил с ребятами и понял, что меня никто не забыл. Когда прощался с ними, было непросто, но сейчас мы вновь вместе. Нельзя сказать, что прихожу как новобранец, ведь я играл с этими ребятами, всех помню и знаю.

Ты уже знаком с тренерами, в том числе с главным тренером команды Виктором Михайловичем Гончаренко. Каким он тебе запомнился за 6 месяцев совместной работы?

Это очень грамотный и знающий профессионал. Мне он запомнился тем, что говорил не много, но всегда по делу, давал инструкции и указания, которые всегда помогали в работе. Я очень благодарен ему за это. Наверное, мне не будет трудно понимать требования, которые мне будут предъявляться, мы сработаемся.

Какие воспоминания от первого прихода в ЦСКА? Ты ведь полноправный чемпион России!

Возвращаться в чемпионский клуб особенно трудно, это дополнительный вызов. Против чемпионов любой соперник играет на пределе возможностей. Мне будет очень непросто, но, с другой стороны, это заставляет меня ещё больше трудиться. Буду стараться показывать лучшие качества.

Ты внимательно следил за успехами команды?

Я всегда следил за командой, заходил на сайт в интернете, смотрел матчи по телевизору. Команда играла неплохо, но в чёмто не везло, недобрали очки. Но если мы все соберёмся и покажем, на что способны, уверен, что сумеем сократить разницу. До «Спартака» 8 очков, до «Зенита» 5, но мы сделаем всё возможное, чтобы отыграть отставание. Уверен, ЦСКА сможет стать чемпионом и в 2017 году

Аарон Оланаре опять в ЦСКА

читайте также:

Спивак: «Чемпионат выиграет „Зенит“»

Самедов о Слуцком

«УРАЛ» И «КРАСНОДАР» сыграют в феврале

Дзагоев: «Готов перейти в Англию, но Англия не готова забрать меня»

КВИНСИ ПРОМЕС: сейчас не время уходить из «СПАРТАКА»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"