Гитарист SLAYER про фото с Трампом - "Neformal site"
Гитарист SLAYER про фото с Трампом

Гитарист SLAYER про фото с Трампом

Гитарист SLAYER о своем видении проблемы с фотографией группы и Трампа

Гитариста SLAYER Kerry King‘а не обошли стороной обсуждения снимка Трампа с группой, появившегося в день инаугурации президента, потом удалённый и опубликованный заново несколькими днями позже. Изображение вызвало кучу негативных отзывов, а группу тут же записали в сторонников Трампа.

King решил воспользоваться аккаунтом жены в инстаграмме:

«Ох, уж эти выборыОпределённо это самое разделяющее людей на лагеря событие из всех, что я переживал за свою жизнь. Мои мысли по этому вопросу просты. Социальные сети дают больше плюсов, чем минусов. Это может дать большой промоушен группе, но аккаунты группы в соцсетях только для этого. Не для демонстрации личных вкусов. И, говоря это, я подразумеваю, что предпочту поговорить лицом к лицу, когда не будет недопонимания в том, кто и что сказал. Вот почему я ничего не публикую на своих страницах или страницах группы. В соцсетях слишком много поводов для неверной интерпретации, и мы только что в этом убедились по полной программе.

Шутка или нет, но я считаю, что весь этот поток дерьма был вызван теми, кто не знает SLAYER и никаким образом не принадлежит к нашей фэнбазе.

И не подумайте неправильноэто НЕ противостояние Kerry против Tom’a. Tomмой братПРОЕХАЛИ. Разные мнения насчёт фото? Точно так. Конец света? Эй, полегче. Мне НРАВЯТСЯ отношения, которые есть у нас с фэнами. Лучшие во всем мире! Так что давайте лучше сконцентрируемся на общих врагах

Гитарист SLAYER про фото с Трампом

читайте также:

SLAYER и Трамп в Инстаграм

FLESHREAPER работают над альбомом

SEPULTURA про Max’a Cavalera

SLAYER и Трамп «American Carnage»

BELPHEGOR работают над новым альбомом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"