Станислав Крицюк о "Браге" и сборной Португалии - "Neformal site"
Станислав Крицюк о "Браге" и сборной Португалии

Станислав Крицюк о «Браге» и сборной Португалии

СТАНИСЛАВ КРИЦЮК: СМОЛОВ СИЛЬНЕЕ ЗЕ ЛУИША И ЭДЕРА, ОН ИГРАЕТ ХИТРЕЕ

Голкипер «Краснодара» Станислав Крицюк сравнил нападающего краснодарского клуба Федора Смолова с нападающими «Спартака» Зе Луишем и сборной Португалии Антонио Эдером.

«В «Браге» я играл с футболистами, выигравшими Евро. Не думал, что они так далеко пройдут, а тем более что выиграют Евро. В составе одна большая звездаРоналду. Есть несколько не плохих футболистов, но мы с вами знаем, что на Евро2016 были сборные, чьи составы смотрелись сильнее.

С тремя игроками я вообще не так давно играл в «Браге» — с Эдером, Рафой и Эдуардо. Поздравил их в соцсетях. Они хорошие парни: открытые, трудолюбивыеу нас в команде вообще состав был отличный. Кстати, пусть португальцы не обижаются, но в финале ни за кого не болел. Но когда забил именно Эдервскочил от радости. У него действительно столько травм было, многое не получалось, но человек работал, терпел, получил игровое время.

Кто сильнееЭдер, Зе Луиш (Крицюк и Зе Луиш играли вместе в «Браге«, — Прим. ред.) или Смолов? Федя. У Зе Луиша тоже хороший набор качеств, мощь, удар, но Федя хорош в большем количестве компонентов. И, что главное, он тоньше, хитрее»

Станислав Крицюк о "Браге" и сборной Португалии

читайте также:

Интервью ДМИТРИЯ АНАНКО

«УРАЛ» И «КРАСНОДАР» сыграют в феврале

Роман Шишкин о новом клубе

Мамаду Сако или Андреа Раноккиа

Дзагоев: «Готов перейти в Англию, но Англия не готова забрать меня»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"