Вокалист SLIPKNOT о Грэмми - "Neformal site"
Вокалист SLIPKNOT о Грэмми

Вокалист SLIPKNOT о Грэмми

Вокалист SLIPKNOT: «К METALLICA отнеслись неуважительно на Грэмми»

Вокалист SLIPKNOT Corey Taylor в «ETC Show» высказал свое мнение о прошедшей недавно премии Грэмми:

«Мне было обидно за METALLICA. Честно, с учётом того, в каком состоянии их карьера на текущий момент, они не заслужили такого неуважения. Тот факт, чтоОни заткнули микрофон James’a. METALLICA не могли это контролировать.

Люди должны знать вот про чтоЯ расскажу вам о закулисной жизни. Техники METALLICA не могут работать на выступлениях на тв. Никто из нас не может. У них есть главный по звуку с целой командой, которая работает на этих шоу, а потом у тебя есть те, кто работает за их спинами, верно? Но вам не дают ничего трогать, то ещё говнишко, потому что так и получаются такие лажи, как вышло в этот раз. Ну а то, что их не представили? Сказали только: «О, вот и Lady Gaga…» Эй, на проводе, она же, ёппа, с METALLICA, ты, одуванчик без прибора

У меня есть четкое мнение относящиеся к награде Грэмми, и эта церемония лишь добавила красок. Нам не нужно ваше уважение. Нам нет нужды давать понять будто мы чегото достигли, потому что единственное, что вы делаете, это открываете наш рот и извергаете в него потоки дерьма, и я устал уже его пробовать. Так что, валите! И вот ещё что: я одну выиграл, но мне както ровно. Они же даже не слушают всю эту хрень. Они лишь ведутся на имя. Вот и всё»

Вокалист SLIPKNOT о Грэмми

читайте также:

Обучающее видео от SIX FEET UNDER

AMON AMARTH от RAGE OF LIGHT

Будущее HYPOCRISY под вопросом

Новая песня AMERICAN GRIM

DISTURBED о будущем

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"