}); Давыдова в аренду - "Neformal site" class="post-template-default single single-post postid-3062 single-format-standard custom-background">

Давыдова в аренду

«Спартак» хочет отдать Давыдова в аренду

Тренерский штаб московского «Спартака» рассматривает вариант передачи форварда Дениса Давыдова в аренду. При этом клуб не думает продавать 22летнего футболиста, который в текущем сезоне провел лишь 4 матча в РФПЛ.

«Как считает тренерский штаб «Спартака» во главе с Массимо Каррерой, Давыдов пока не готов к выступлениям в основе. Денис уступает другим атакующим футболистам и поэтому чаще выходит на поле за «Спартак2» в ФНЛ. Однако уровень первого дивизиона для него всетаки низок, поэтому краснобелые намерены найти для Давыдова клуб в премьерлиге и даже готовы на время аренды взять на себя большую часть обязательств по выплате заработной платы футболисту. При этом руководство москвичей не рассматривает вариант с продажей своего воспитанника. В 2016 году краснобелые продлили контракт с Давыдовым до 2020 года, и в клубе надеются на то, что игрок еще заявит о себе в «Спартаке»»

Давыдова в аренду

читайте также:

Травма Витселя в Китае

«Црвена Звезда»-«Спартак». Эпилог

Союз биатлонистов России

«Крестовский» никак не доделают

Боярский: Каррера – бизнесмен. Он отчасти Трамп

Оставить ответ

*

"Neformal site"