TOM ARAYA о будущем SLAYER - "Neformal site"
TOM ARAYA о будущем SLAYER

TOM ARAYA о будущем SLAYER

TOM ARAYA пока точно не знает, будут ли SLAYER  и дальше выпускать альбомы

Не так давно, в ходе интервью для чилийского радио Futuro, фронтмен SLAYER Tom Araya ответил на вопросстоит ли в ближайшее время надеяться на выход следующего студийного альбома команды.

«Вообще без понятий! Могу только отметить, что в процессе создания нашего последнего дискаRepentless‘, у нас осталось достаточно много материала, который не прошёл отбор и остался в творческом загашнике. Наверное, когда мы разберёмся с текущими вопросами, то сядем все вместе и обсудим будущее SLAYER.

На самом деле, я и Kerry Kingмы все еще до конца и не разобрались в юридической стороне вопроса, по теме кому вообще принадлежит бренд SLAYER и всё такоеС уходом Джеффа в мир иной, тут возникли некоторые терки, и мы до сих пор с ними не разобрались до конца. Так что будет видно что ждёт нас в будущем и услышите ли вы от нас ещё один новый альбом.

Я очень скучаю по ДжеффуСкоро уже будет четвёртая годовщина со дня его смерти. Не проходит и недели, чтобы я не подумал о нём. Я очень бы хотел, чтобы он сейчас тоже выступал вместе с нами. Хотя нетя просто бы хотел, чтобы он все ещё был! Мне кажется, что вместе с ним в небытие ушла огромная часть SLAYER. Мне было бы намного легче выходить на сцену, если бы он стоял сейчас рядом…».

TOM ARAYA о будущем SLAYER

читайте также:

Tom Araya про фото с Трампом

SATANS TAINT проект гитариста OVERKILL

Успехи в чартах ARCH ENEMY

Барабанщик SLIPKNOT: «Я не против вернуться к сочинению

Лидер KREATOR не верит в Сатану

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"