Интервью с лидером KREATOR Mille Petrozza - "Neformal site"
Интервью с лидером KREATOR Mille Petrozza

Интервью с лидером KREATOR Mille Petrozza

Лидер KREATOR собирается выступать, «пока не сыграет в ящик«

Канадское издание The Metal Voice провело интервью с лидером KREATOR Mille Petrozza. Избранные выдержки из него представлены ниже.

О влияющих на него исполнителях:

«Когда я был совсем молод, то дико пёрся по записям JUDAS PRIEST и IRON MAIDEN. Чуть постарше я уже стал слушать VENOM и многомного MERCYFUL FATE. Ну а сейчасЯ получаю удовольствие от любой качественной музыки, независимо от её жанра. В моей фонотеке есть всёот THE BEATLES, до Lana Del RayИли вот Kate Bushочень крута! Не думаю, что ктото из этих артистов оказывает прямое влияние на музыку KREATOR. Я сочиняю песни спонтанно, не сильно размышляя об их стилистической принадлежности. Единственное моё правилоя не хочу звучать на когото похожим! Если я придумал новый рифф, но отчётливо слышу что он будто вышел изпод пера THIN LIZZY, то я откладываю его в сторону и переписываю таким образом, чтобы он стал похож на традиционную манеру игры KREATOR«.

О текстах KREATOR, в которых можно проследить некоторые параллели с текущими событиями в мире:

«Вынужден повторитьсяя специально ни о чём конкретном не пишу. Знаю, что многие авторы склонны сочинять лирику о тех событиях, которые недавно произошли в их собственной жизни, или, быть может, в жизни их близких. Я не принадлежу к их числу. Конечно, определённые смысловые акценты я расставляю, но исключительно таким образом, чтобы всё вышло завуалировано. Я никогда не упоминаю какието конкретные события, места или имена в своих произведениях. Разумеется, на меня влияют те вещи, что происходят в мире, но отражаю я их в творчестве KREATOR весьма опосредованно«.

О любимом альбоме для необитаемого острова:

«ХммНаверное, я бы взял c собой IRON MAIDEN, пластинкуKillers‘».

О творческих целях, которых KREATOR ещё не достигли:

«Да тысячи их, потому что для меня это путешествие не закончится до тех пор, пока я не сыграю в ящик. Возможно, нам следует поработать с новым продюсером. Возможно, нам стоит попробовать записаться в какойто другой стране. Возможно, нам следует выпустить понастоящему олдскульный трэшметал альбом. Я не знаю, для меня жизнь KREATOR попрежнему интересна и насыщена яркими событиями! Только время и часто меняющееся настроение покажут что у нас в будущем…».

Интервью с лидером KREATOR Mille Petrozza

читайте также:

Новая песня DANZIG

Новая группа EARTH CRAWLER

Биография Ника Менцы (MEGADETH

TOM ARAYA о будущем SLAYER

Tom Araya про фото с Трампом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"