Алексей Стрепетов о игре в Оренбурге - "Neformal site"
Алексей Стрепетов о игре в Оренбурге

Алексей Стрепетов о игре в Оренбурге

-Если «ЗЕНИТ» снова пролетит мимо Лиги Чемпионов, Это будет трагедией

Эксфутболист и тренер «Зенита» Алексей Стрепетов прокомментировал победу в гостях над «Оренбургом» (1:0).

«Зенит« взял очень важные 3 очка, необходимые команде для того что бы продолжить борьбу за попадание в Лигу чемпионов. Если второй год подряд «Зенит» пролетит мимо самого престижного клубного турнира, это будет настоящей трагедией. Но игры, достойной противостоянию с «Реалом«, «Баварией» или «Ювентусом«, команда Луческу и близко не показывает.

Она играла не лучше, чем «Оренбург«, который борется за право бороться в переходных матчах с «Енисеем» или «Факелом«. Это не может не тревожить, особенно с учётом яркой победы ЦСКА над «Локомотивом«. В Москве был футбол вообще другого уровня, нежели в Оренбурге.

Я бы обратил внимание на другой момент. Зимой в контрольных играх практически не выступал Данни, а как здорово он выглядел в первых официальных играх! Свеженький, соскучившийся по футболу, не растерявший мастерства за время вынужденного простоя.

Но сейчас создаётся впечатление, что он сдаёт. Это было ещё в матче со «Спартаком» заметно. У меня есть ощущение, что главный тренер «Зенита» не определился с составом, который способен был бороться за чемпионство. Он его не подготовил ни функционально, ни тактически, ни ментально»

Алексей Стрепетов о игре в Оренбурге

читайте также:

25 тур РФПЛ. Начало

25 тур РФПЛ. Шесть заключительных матчей тура

Шарль Каборе: надеюсь, «Спартак» станет чемпионом России

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"