Гитарист TESTAMENT огорчён недавними смертями в мире рока - "Neformal site"
Гитарист TESTAMENT огорчён недавними смертями в мире рока

Гитарист TESTAMENT огорчён недавними смертями в мире рока

Alex Skolnick вспомнил добрыми словами недавно ушедших

Походу интервью для радиостанции WRIF, гитарист TESTAMENT Alex Skolnick вспомнил добрыми словами недавно ушедших в мир иной лидера TRANSSIBERIAN ORCHESTRA Пола О’Нила и легендарного британского гитариста Аллана Холдсворта.

«Все эти кончины просто неописуемыПола я знал лично очень давно и не раз сотрудничал с TRANSSIBERIAN ORCHESTRA. Он был одним из самых энергичных и пробивных людей, что я когдалибо знал. Было похоже, что с такой мощной внутренней энергетикой он будет жить вечно! Такие люди не уменьшают темп жизни даже когда становятся старше, они просто не знают как можно жить спокойноЯ никогда не встречал Принса, но все знакомые, кому посчастливилось работать с ним, говорят одно и то жечто человек был из той породы, которые никогда не останавливаются даже в преклонном возрасте. Само собой, такой моторчик внутриэто бомба замедленного действия

Вот Аллан Холдсворт хотя бы дотянул до 70Но всё равно его смерть застала меня врасплохэто просто невероятная потеря для всего музыкального мира. Сейчас вы можете слышать много слов по поводу его гениальности от самых различных музыкантов, но, увы, его песни не крутят по радио, да он, собственно, никогда и не был частью популярной культуры. Я очень рад хотя бы тому, что музыканты помнят и ценят его…».

Гитарист TESTAMENT огорчён недавними смертями в мире рока

читайте также:

Барабанное видео от CHILDREN OF BODOM

Видео клип с текстом от SACRED OATH

Как DAVE MUSTAINE оказался в BODY COUNT

Новая группа EARTH CRAWLER

Умер основатель TRANS-SIBERIAN ORCHESTRA

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"