И снова вместе OZZY OSBOURNE и ZAKK WYLDE - "Neformal site"
И снова вместе OZZY OSBOURNE и ZAKK WYLDE

И снова вместе OZZY OSBOURNE и ZAKK WYLDE

OZZY OSBOURNE и ZAKK WYLDE снова вместе спустя 8 лет

Ozzy Osbourne дал знать о том, что гитаристом на его будущих сольных концертах снова будет Zakk Wylde. Оба музыканта прокомментировали сложившеюся ситуацию.

Ozzy Osbourne: «Я очень сильно рад и счастлив возвращению на гастроли с моими парнями и Zakk’ом! Это мой хлеб, это вся моя жизньновые концерты…»

Zakk Wylde: «Я очень жду совместного с Ozzy похода в качалку, а также тех выступлений, которые мы распланируем между этими важными упражнениями«.

Серия сольных концертов Ozzy, которая на текущий момент включает в себя летние и осенние выступления в США и начинается 14 июля, станет первыми полноценными совместными выступлениями Ozzy с Zakk’ом на гитаре за последние 8 лет. За время его отсутствия гитаристом Osbourne’a числился греческий музыкант Gus G.. Кроме Wylde’a, состав сольной команды Ozzy не претерпел никаких измененийв него попрежнему входят басист Rob «Blasko» Nicholson, барабанщик Tommy Clufetos и клавишник Adam Wakeman.

По пока неподтверждённым слухам, Ozzy готовит к выходу новый сольный альбом, который должен увидеть свет в 2018 году через лейбл Epic.

И снова вместе OZZY OSBOURNE и ZAKK WYLDE

читайте также:

Видео клип с текстом от SACRED OATH

Первое произведение WE START WARS

Новая песня DANZIG

LOUDNESS не пустили в Америку

Новый альбом ACCEPT выйдет летом

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"