}); Самедов про сборную России - "Neformal site" class="post-template-default single single-post postid-4011 single-format-standard custom-background">

Самедов про сборную России

Самедов: хочется, чтобы люди гордились сборной России

Хавбек сборной России Александр Самедов заявил, что национальная команда своей игрой постарается вернуть себе доверие со стороны болельщиков.

«Я себя великолепно ощущаю, отлично. При Станиславе Саламовиче, провели 7 матчей и я во всех участвовал, тренерский штаб доверяет мне, и я готов и помогать. Ответственность есть. Есть понимание, что действительно хочется сыграть удачно, чтобы люди, не побоюсь этого слова, начали гордиться нашей сборной. Понятно, что есть какойто негатив, и мы простонапросто должны заставить людей поверить в национальную сборную.

Играть в сборнойэто не просто слова, это вершина в карьере, тем более играть на таких турнирах. Для футболиста представлять свою странуэто счастье»

Напомним, что сборная России на групповом этапе Кубка конфедераций2017 сыграет против сборных Новой Зеландии (17 июня, СанктПетербург), Португалии (21 июня, Москва, стадион «Спартак») и Мексики (24 июня, Казань).

Самедов про сборную России

читайте также:

Валерий Карпин о сборной

Луческу: «Спартаку» помогли стать чемпионом

Зобнин мог стать игроком «Зенита

«Зенит» пытается получить Роберто Манчини

Натхо может покинуть ЦСКА

Оставить ответ

*

"Neformal site"