}); "Спартак" и ЦСКА не должны играть в одном городе - "Neformal site" class="post-template-default single single-post postid-4624 single-format-standard custom-background">

«Спартак» и ЦСКА не должны играть в одном городе

Также в противофазе находятся «Локомотив«-«Динамо» и «Зенит«-«Тосно«

Спортивный директор РФПЛ Виктор Пышкин отметил, что некоторые клубы РФПЛ разведены в календаре согласно таблице Бергера. К примеру, в числе таких команд находятся «Спартак» и ЦСКА.
В связи с требованием МВД «Спартак» и ЦСКА не должны играть в одном городе, – сказал Пышкин. – Поэтому они разведены согласно таблице Бергера и находятся в противофазе. Допустим, ЦСКА играет дома, а «Спартак» на выезде, и наоборот. Также в противофазе находятся «Локомотив«-«Динамо» и «Зенит«-«Тосно«.

Президент РФПЛ Сергей Прядкин рассказал, что лига консультировалась с клубами по поводу матча «Спартак» – ЦСКА, который состоится 10 декабря. По его словам, команды согласились, что смогут провести матч в комфортных условиях.
Мутко критиковал календарь, но мы посидели на стадионе «Открытие Арена» перед матчем с португальцами, поговорили, – сказал Прядкин. – Он полностью согласился со всеми спорными моментами. Единственное, был вопрос по туру, который пройдет 10 декабря.
Мы разговаривали с Григорием Ивановым (президентом «Урала«. – Прим. «СЭ«) по поводу матча «Урал«– «Арсенал«. Не исключаем, что матч может быть перенесен на другую дату, если будет плохая погода. Также мы проконсультировались с ЦСКА и «Спартаком» насчет дерби 10 декабря. Они согласны с тем, что смогут провести игру в комфортных условиях.
Напомним, что согласно проекту календаря предстоящего сезона в 20м туре чемпионата России должен пройти матч между «Спартаком» и ЦСКА.

Президент РФПЛ Сергей Прядкин заявил, что в данный момент ведутся переговоры о переносе матча чемпионата России «Спартак» – «Динамо» на «Арену Химки«. Отметим, что лига уже предварительно заявила подмосковный стадион местом для проведения игры.
Мы ведем переговоры со «Спартаком» о переносе встречи, – сказал Прядкин. – Я разговаривал с Наилем Измайловым. По его словам, на разбор всех конструкций ФИФА потребуется 34 недели, а у них еще 2 июля матч за третье место Кубка конфедераций. Мы попробуем договориться, чтобы провести первый тур на «Арене Химки«. Просим «Динамо» увеличить квоту для болельщиков краснобелых. Возможно даже смена кругов.

"Спартак" и ЦСКА не должны играть в одном городе

читайте также:

«Спартак» может поменять круги

ЦСКА заинтересован в футболисте сборной Ирака

«Спартак» хочет приобрести хавбека «Васко да Гама» Дугласа

Чеккерини может перейти в «Спартак»

Валерий Карпин выделил игру форварда Фёдора Смолова

Оставить ответ

*

"Neformal site"