Кого Черчесов вызвал - "Neformal site"
Кого Черчесов вызвал

Кого Черчесов вызвал

Черчесов: вызов Зобнина? Ему важно находиться в сборной

Наставник сборной России Станислав Черчесов прокомментировал решение вызвать в состав национальной команды хавбека «Спартака» Романа Зобнина, восстанавливающегося после тяжелой травмы. Российской сборной предстоят 2 контрольных матча — с Аргентиной (11 ноября, Москва) и Испанией (14 ноября, Санкт-Петербург).

«6 ноября сборная России начнет в Новогорске к подготовке к контрольным играм с Аргентиной и Испанией. Как и в октябре, мы вызываем в команду 27 футболистов. Из-за травмы в сборной не будет Самедова. Что касается Дзагоева, то он уже был в заявке ЦСКА на последнюю игру, и мы надеемся, что Алан сможет помочь сборной в предстоящих матчах.

Роман Зобнин уже тренируется в «Спартаке» в общей группе, и для него очень важно находиться в расположении команды, присутствовать на теоретических занятиях. К тому же у нас в сборной работают физиотерапевт и массажист «Спартака», так что ситуацию будем контролировать в полной мере. Кроме того, по сравнению с октябрьским сбором мы пригласили имевших тогда повреждения Глушакова и Комбарова, а также хорошо себя зарекомендовавших Игнатьева и Швеца»

Кого Черчесов вызвал

читайте также:

Роша: остаётся доказывать, что я стою своих денег

Самедову не хватает Зуева

Тарханов о лимите

Тихонов может быть уволен из «Крыльев Советов»

Лучшие голы третьего этапа ЛЧ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"