SODOM расстались с гитаристом и ударником - "Neformal site"
SODOM расстались с гитаристом и ударником

SODOM расстались с гитаристом и ударником

«Angelripper» из SODOM набирает новый состав

Басисит/вокалист SODOM и единственный старожил команды, Thomas «Angelripper» Such, решил расстаться с Bernd’ом «Bernemann» Kost’ом и ударником Markus’ом «Makka» Freiwald’ом.

Это решение он прокомментировал так: «После долгих раздумий и рефлексий я решился на этот трудный шаг чтобы сделать шаг вперед, вперед к новым вызовам. SODOM всегда были домом для тех, кто был в нем. Makka был в группе почти 8 лет, Bernemann более 20 лет. Чтобы избежать возможных рутинных моментов, которые мешают нашей креативной работе, я решил стартовать заново с новыми «свежими» и «голодными» музыкантами. Тут же я хочу выразить благодарность Bernemann’у за много счастливых лет, за которые мы отыграли фантастические шоу и реализовали несколько крутых металлических творений.»

Несмотря на изменения в составе команды, все запланированные выступления SODOM с апреля 2018 состоятся. Tom представит новых музыкантов на фестивале Full Metal Mountain. Пока не понятно, останется ли SODOM в виде трио или квартета. Tom сообщил: «Пока для себя я еще не решил — я открыт для всех вариантов. Пока мне надо как следует укрепить фундамент и присмотреться к новым музыкантам. Ясно пока одно : SODOM станет еще сильнее!»

Вместе с новыми коллегами Tom начнет трудиться над новой работой SODOM album-он выйдет на лейбле Steamhammer/SPV так скоро, как только станет возможно. Том добавил: «SPV также с оптимизмом смотрят в будущее и могут рассчитывать на нас, как на группу с огромной мотивацией.»

SODOM расстались с гитаристом и ударникомчитайте также:

MARC RIZZO выпускает очередную сольную работу

SODOM 35 лет

MEGADETH начнут запись в середине 2018

Барабанщик METALLICA: «Orion вернётся!»

Текстовое видео от DENIED

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"