SODOM - квартет! - "Neformal site"
SODOM - квартет!

SODOM — квартет!

SODOM собрался в новом составе

Фронтмен SODOM Thomas «Angelripper» Such объявил имена новых участников группы: гитарист Frank «Blackfire» Gosdzik (also formerly of KREATOR, ASSASSIN) вернулся в группу, Stefan «Husky» Hüskens (ASPHYX, DESASTER) стал новым ударником, а вторым гитаристом стал Yorck’a Segatz’a (BEYONDITION).

«2 гитариста помогут нам в большей вариативности на выступлениях, так что теперь у нас будет возможно сыграть то, что мы не могли реализовать в формате трио»

Команда уже начала собирать сет-лист для предстоящих концертов, разбавляя признанную классику редкими или вовсе никогда не звучавшими со сцены композициями.

«Angelripper» еще обещает и что-то новое: «Мы начнем писать новый материал как можно скорее и хотим реализовать сингл с двумя новыми темами и бонус-треком для всех поклонников, чтобы они поняли, что их будет ждать на новом альбоме. Направление для новой работы уже задано: готовы жарить по-полной! SODOM решили вспомнить крутые деньки трэша 80-х, на котором мы росли и которые всегда будем чтить».

Ожидается, что сингл будет реализован летом, а полноформатный альбом выйдет весной 2019 года.

Бывшие участники команды, Bernd «Bernemann» Kost и Markus «Makka» Freiwald ранее сообщили, что были уволены из группы сообщением в WhatsApp до того, как Tom услышал тот материал, что двое приготовили для нового альбома SODOM.

SODOM - квартет!

читайте также:

Новый видеоклип ALL HAIL THE YETI

Новый релиз AT THE GATES выйдет весной

Новый трек PESTILENCE

Альбом SUICIDAL TENDENCIES выйдет летом

Новое произведение MACHINE HEAD

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"