SLAYER объявили даты прощального тура по США - "Neformal site"
SLAYER объявили даты прощального тура по США

SLAYER объявили даты прощального тура по США

Вместе с SLAYER участвуют: LAMB OF GOD, ANTHRAX, BEHEMOTH и TESTAMENT.

Команда SLAYER объявила даты первой части прощального мирового турне, начинающегося в мае в Америке. В нем еще примут участие такие группы как LAMB OF GOD, ANTHRAX, BEHEMOTH и TESTAMENT.

Вокалист LAMB OF GOD Randy Blythe: «Если вам выпал хоть раз шанс выступить с живой легендой, такой как SLAYER, то вы везунчик и это невероятная честь. SLAYER пригласили нас на свои первые 2 концерта за океаном. SLAYER брали нас с собой в несколько разных туров, как домашних, так и заокеанских. Парни из группы, как и их техники, всегда были невероятно добрыми по отношению к LAMB OF GOD. Неоспорим тот факт, что SLAYER открыли жанр экстремального металла и все нынешние группы должны петь им за это осанну-и я знаю, мы это делаем. И быть приглашенными в прощальный тур-ну что же, повод остановиться и осознать, как же тебе повезло. Славься SLAYER! Увидимся на концертах…»

Басист ANTHRAX Frank Bello: «Настоящая честь быть одним из участников прощального тура SLAYER. ANTHRAX и SLAYER не один десяток лет колесим по свету вместе, мы семья, группы и техники, так что мы желаем помочь SLAYER зажечь по полной в их прощальном турне. Но вы же понимаете, что в конечном счете, SLAYER будут жить вечно!»

Фронтмен BEHEMOTH Nergal: «Так так так… мечты сбываются… ВНОВЬ. BEHEMOTH вновь объединяются с великими SLAYER для нового серьезного тура по Америке! Если спросите, то я отвечу, что это будет что-то с чем-то! Я с нетерпением жду встречи с нашим американским легионом до того, как мы выпустим новый альбом. Один из самых грандиозных металл туров 2018 года: TESTAMENT, BEHEMOTH, ANTHRAX, LAMB OF GOD и SLAYER. Можете такое пропустить? Да хрена лысого!»

Фронтмен TESTAMENT Chuck Billy: «Снова выйти на одну сцену со SLAYER для нас большая часть, а уж участвовать в прощальном туре дополнительная привилегия. SLAYER повлияли на большое количество агрессивных групп за свою карьеру. И это турне будем грандиозным для всех, кто вовлечен. Окажите себе услугу, освободите тот день, когда тур приедет к вам в ваш город. Это будет ваш последний шанс-увидеть тур подобный этому. Северная Америка, готовься к разрушению!»
Тур стартует 10 мая и пройдет до 21 июня


SLAYER объявили даты прощального тура по США

читайте также:

Из DESTRUCTION ушел барабанщик

SODOM — квартет!

SLAYER собрались на покой?

Новый видеоклип EKTOMORF

MEGADETH начнут запись в середине 2018

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"