Олимпиада по мнению Глушакова - "Neformal site"
Олимпиада по мнению Глушакова

Олимпиада по мнению Глушакова

Глушаков: наши олимпийцы справятся с давлением

Хавбек и капитан московского «Спартака» Денис Глушаков выразил уверенность, что российские спортсмены сумеют на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане победить психологическое давление. Как заметил футболист, в клубе активно обсуждают предстоящие ОИ.

«Олимпиада — грандиозное событие. Понаблюдать за всеми соревнованиями, само собой, не получится. Сами понимаете, сборы, тренировки, матчи. Скоро Лига Европы. Но как будет возможность, безусловно, буду смотреть. Почти у всех самый большой интерес вызывает хоккей. Здесь я не буду оригинальным. Еще привлекают внимание лыжи, фигурное катание. Но, если честно, не хотел бы особо никого выделять. Хочется, чтобы наша сборная завоевала как можно больше медалей в общекомандном зачете. Это самое главное. Так что я буду переживать и болеть за всю сборную целиком.Олимпиада по мнению Глушакова

Обсуждаем ли Олимпиаду в «Спартаке»? Больше, естественно,про футбол говорим. Что до Олимпиады, то из-за всей этой шумихи вокруг наших спортсменов настроение чуть испорчено. Все эти скандалы, разговоры — они не добавляют положительных эмоций. Представляю, как сложно было подготовиться на этом фоне. В первую очередь, психологически.

Что бы посоветовал нашей сборной? Надо идти вперед, думать о результатах. Наши — профессионалы. Они будут выкладываться на все 200 % ради страны. Биться за честь России, за свою честь, свое имя. Пусть не обращают внимания на все эти скандалы. Уверен, что наши справятся с давлением». – говорит Глушаков.

Олимпиада по мнению Глушакова

читайте также:

Каррера о первом матче в ЛЕ

«Красно-белый» Ерёменко

«Краснодар», «Зенит», Шатов

Озан Туфан может быть в РФПЛ

«Локомотив» в Лиге Европы

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"