Ещенко VS "Локомотив" - "Neformal site"
Ещенко VS "Локомотив"

Ещенко VS «Локомотив»

Андрей Ещенко о составах команд и переносе матча

Защитник столичного «Спартака» Андрей Ещенко думает, что по подбору футболистов клуб превосходит идущего на первом месте в РФПЛ «Локомотив». Напомним, что у «Спартака» 44 очка и второе место после 23 туров в чемпионате России. Разрыв в таблице между «Спартаком» и лидером составляет 5 очков.

«Состав у «Спартака» один из лучших. На все позиции есть хорошие игроки, чем не может похвалиться ни питерский «Зенит», ни «Локомотив», ни тем более ЦСКА.

Превосходим ли мы «Локо»? Если взять по всем линиям, то да», — считает Ещенко.

Ещенко VS "Локомотив"Также Андрей Ещенко высказался о переносе матча РФПЛ между «Амкаром» с «Локомотивом» из Перми в столицу.

«Если бы «Локомотив» шел на пятом или шестом месте, мы бы сейчас так не обсуждали эту тему. Но так как он лидирует, то этот вопрос задевает всех. Само собой, это неправильно.

«Амкар» должен принимать дома 15 матчей, а не ездить в ту же Москву. Это ни в какие рамки не лезет. Почему мы должны ехать играть в Пермь, а другие играют дома на своем поле? Даже если «Локомотив» заплатил за перелет и отдаст деньги, вырученные за счет продажи билетов», – возмущается Ещенко.

P.S. Не только «Спартак» возмущен таким действием. Болельщики «Амкара» тоже против. Несколько клубов РФПЛ против. Да и поле там нормальное. Похоже, что деньги решают все!
Админ. сайта от себя

Ещенко VS "Локомотив"

читайте также:

Натхо желает покинуть ЦСКА

Два «друга» — Карпин и Дзюба

U21. Гибралтар — Россия. Отборочный этап ЧЕ

Зе Луиш и Тимофеев возвращаются

Ловчев дал оценку Дзюбе

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"