}); Измайлов, "Спартак", бюджет - "Neformal site" class="post-template-default single single-post postid-10243 single-format-standard custom-background">

Измайлов, «Спартак», бюджет

«Спартак»: бюджет клуба на будущий сезон равен прошедшему

Вице-президент столичного «Спартака» Наиль Измайлов сказал, что клуб сформировал бюджет на будущий сезон. Как было отмечено, общая сумма не была привязана к возможному выходу или нет «красно-белых» в групповой этап Лиги чемпионов.

«Промес? Про трансферы я в этот раз ничего не скажу. Бюджет «Спартака» на будущий сезон сформирован, он такой же, как и в том году. И он не зависит от того, пройдет ли наша команда в групповой этап Лиги чемпионов. Если попадем — получим еще 20.000.000. Пойдут ли они на трансферы? Повторюсь, ничего про них говорить не буду.

Цели у «Спартака» одни и те же: стать чемпионом России и играть в Лиге чемпионов. Доходы «Спартака» после чемпионства увеличились: у нас увеличилось количество абонементов. В прошлом сезоне их было 17 000, сейчас уже 25 000.

Сколько заработал «Спартак» за прошедший сезон, сказать не могу, потому что итоговый бюджет за сезон еще не готов, он будет позже. Примерные цифры сказать не могу и не буду этого делать»

Измайлов, "Спартак", бюджет

читайте также:

«Спартак» просмотрел хавбека Доурадо

Массимо Каррера о Маурицио Сарри

Юрченко. Из «Тосно» в «Спартак» ?

Стыковой раунд. «Анжи» — «Енисей»

Стыковой раунд. «Тамбов» — «Амкар»

Оставить ответ

*

"Neformal site"