Новое произведение PRIMAL FEAR - "Neformal site"
Новое произведение PRIMAL FEAR

Новое произведение PRIMAL FEAR

Видео на трек «Hounds Of Justice» от PRIMAL FEAR из нового альбома

«Hounds Of Justice», новая композиция команды PRIMAL FEAR. Эта песня взята из нового альбома «Apocalypse», релиз которого намечен на 10 августа через Frontiers.

Новая работа группы будет доступена на обычном CD, в виде CD/DVD в диджипаке, в коробке, включающей диджипак CD/DVD и футболку; а также на чёрном, красном и синем виниле.

«Apocalypse» — 12-й студийник PRIMAL FEAR. Большее количество работ над диском проходила в Hansen Studios (Denmark), спродюсировал Mat Sinner, сведением и мастерингом занимался Jacob Hansen.

«Со своей стороны я быНовое произведение PRIMAL FEAR отметил фантастическую командную работу над новым альбомом. Всё проходило в очень мирной и креативной атмосфере, с высокой концентрацией, — говорит Mat Sinner. — У нас не было жарких ожесточённых споров меж собой. Каждый на своём месте проделал отличную работу на высочайшем уровне. Это и помогло добиться высокого конечного результата при записи каждого небольшого фрагмента треков: от олдскульного материала до эпического, от модернового до симфонического, от быстрого до медленного.

Ralf сейчас как никогда ранее нацелен на успех. Ему очень помогает общий мирный и творческий настрой команды. У него была возможность испробовать различные вещи, вплоть до самых экстремальных идей, что всегда приветствуется. Его голос звучит превосходно, будь то низкий вокал, пауэрные партии в среднем диапазоне или самое экстремальное пение на высоких нотах. Так что нам было из чего выбирать. Допустим, пение на произведении «Supernova» говорит само за себя. Итог нашей работы над «Apocalypse» — это полное удовлетворение и абсолютный энтузиазм, конечным результатом мы очень довольны. Думаю, наши поклонники и фанаты будут радоваться новому полноформатному альбому так же, как и мы».

Новое произведение PRIMAL FEAR

читайте также:

POWERGLOVE реализовали новую работу

Новый видеоклип SEVENTH WONDER

Трейлер альбома KATAKLYSM

Новое произведение REFUGE

THE IRON MAIDENS планируют запись на лето

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"