}); Новый видеоклип HELION PRIME - "Neformal site" class="post-template-default single single-post postid-10887 single-format-standard custom-background">

Новый видеоклип HELION PRIME

Видео на новый трек HELION PRIME — «Silent Skies»

«Silent Skies», новый видеокНовый видеоклип HELION PRIMEлип команды HELION PRIME. Эта песня взята из нового альбома «Terror Of The Cybernetic Space Monster», реализация которого запланирована на 31 августа через AFM Records.

В интернете Helion Prime упорно называют «Iron Savior в юбке». Чушь и брехня! Не нужно рядить Пита Зилька в юбку, она ему не идёт. Корнями Helion Prime уходит отнюдь не в евро power, что, в общем-то логично, ведь команда американская, а во всякие модные альтернативы, металкоры и прочие востребованные сегодня на большой сцене стили. Не спешите лезть за пазуху за камнями и гнилыми помидорами: рассмотрим музыку калифорнийцев подробнее. Звучание плотное, отчетливый металлический бас, активная работа сдвоенных бочек, типично-джентовый гитарный чес. Так что, тут нам понадобится какое-то новое, заковыристое название для стиля. Например, Power Metal Core. Пусть вот так и будет.

Новый видеоклип HELION PRIME

читайте также:

Переиздания BLIND GUARDIAN выйдут осенью

SOULHEALER на Rockshots Records

Текстовое видео от PARASITE INC

Новая работа GRAVE DIGGER в начале осени

SCHMIER ушел из PÄNZER

Оставить ответ

*

"Neformal site"