Каррера после матча с ПАОК - "Neformal site"
Каррера после матча с ПАОК

Каррера после матча с ПАОК

Каррера: «Спартак» поддался игре ПАОК

Наставник московского «СКаррера после матча с ПАОКпартака» Массимо Каррера прокомментировал игру команды в матче с ПАОК в 3-м туре квалификационного раунда Лиги чемпионов. Греческий клуб выиграл в поединке со счетом 3:2.

«При счете 2:0 нам показалось, что матч получается слишком легким. Мы плохо держали мяч и поддались игре соперника. По этому у нас не получилось то, что нами было задумано. В любой игре, когда не удается контроль — соперник наказывает. Во второй половине встречи сыграли чуть более организованно, у нас были моменты, но                                                                                                                              сравнять счет не удалось.

ПАОК качественно играл в центре поля, мы именно этого ожидали. Большая заслуга ПАОКа в таком результате, но и допущенные нами ошибки сыграли, конечно, против нас.

Каррера после матча с ПАОК

Конечно же, тот факт, что Квинси Промесу светили в глаза, мог повлиять на его игру, но нам нужно пересмотреть этот момент. Я думаю, что болельщики выполнили свой долг, они поддерживали команду, даже когда греки проигрывали 0:2», — прокомментировал Массимо Каррера.

Каррера после матча с ПАОК

читайте также:

ПАОК — «Спартак». Третий квалификационный раунд ЛЧ

Маурисио в преддверии матча со «Спартаком»

«Спартак» подписал Ерёменко до окончания Евро кубков

«Зенит» сыграет с минским «Динамо»

Футбол. Лига Европы. «Домжале» — «Уфа»

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"