BLACK EARTH записали новые песни - "Neformal site"
BLACK EARTH записали новые песни

BLACK EARTH записали новые песни

Проект BLACK EARTH от ARCH ENEMY записали два трека

BLACK EARTH записали новые песни

Проект BLACK EARTH, в составе которого принимают участие бывшие и настоящие музыканты ARCH ENEMY, исполняющие материал первых трёх работ коллектива, записали два новых трека, которые будут входить в сборник переизданных треков из первых альбомов.

Michael Amott: «Вместе с Trooper Entertainment мы отобрали самые любимые произведения с первых трёх дисков, в записи которых принимали участие эти парни, — с Johan’ом на вокале и Chris’ом на гитаре. И мы собрали сборник из материала 1990-х. Он прошёл ремастеринг здесь, в Японии. Я был на сессии мастеринга на прошлой неделе, и всё звучит просто превосходно. Это действительно сделало из новых треков… оно дало им новую жизнь. И потом мы записали две новые темы в Швеции. Так что мы немного были заняты этим процессом.

Было проблематично собрать всех вместе, чтобы это сделать. Но мы написали два трека, один из них я сочинил с Chris’ом, и один придумал сам. Это «Burn On The Flame» и «Life Infernal» — два совершенно новые песни, которые отчасти в том стиле, в каком мы привыкли, как-то так. И они получились действительно потрясающими. Мы вернулись в студию Fredman Fredrik’a Nordström’а, где были записаны первые 3 диска. Поэтому мы работали с оригинальным продюсером. И он занимался сведением, и всё звучит очень мощно — очень круто»

По словам Michael’a, запись BLACK EARTH была «очень, очень странным» опытом, потому что «мы просто стартовали с того, где когда-то закончили. Примерно через один час или около того мы так же шутили, и у нас появилась та же старая химия. И звучание. Я тогда подумал, что, может быть, всё будет звучать совсем иначе. Во-первых из-за нас — мы все прогрессируем и меняемся с годами, развиваемся. И, конечно, ещё и Fredrik. Теперь у него новая студия, с другим оборудованием. Но на самом деле он просто воссоздал старое звучание. Своего рода дуновение ветра ностальгии».

Состав BLACK EARTH:

Michael Amott — гитара;
Christopher Amott — гитара;
Johan Liiva — вокал;
Daniel Erlandsson — барабаны;
Sharlee D’Angelo — бас

BLACK EARTH записали новые песни

читайте также:

Новое видеоклип SISTERS OF SUFFOCATION

Детали новой работы KETZER

Новая работа INTER ARMA выходит в апреле

ACCURSED SPAWN выпустят альбом в марте

Новая супергруппа DAUGHTER CHAOS

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"