Текстовое видео от GRAND MAGUS - "Neformal site"
Текстовое видео от GRAND MAGUS

Текстовое видео от GRAND MAGUS

Видео «Wolf God» из одноименного альбома группы GRAND MAGUS


Текстовое видео от GRAND MAGUS

GRAND MAGUS представили официальный видеоролик с лирикой на произведение «Wolf God», которое входит в выходящий 19 апреля через Nuclear Blast новый альбом «Wolf God».

Текстовое видео от GRAND MAGUS

Янне «JB» Кристофферссон (гитара, вокал), Фокс (бас-гитара) и Игги (ударные) начали играть музыку вместе под названием Smack в своем родном городе Стокгольме еще в 1996 году. В 1999 году в команду вошел новый барабанщик Фредрик «Trisse» Лифвендаль, и коллектив в обновленном составе записала демо, состоящее из 3-х треков. Эта запись привела к тому, что группа вошла в сборник от Waterdragon Records «Waterdragons Greatest Hits Vol. 1» (2000).

После этой компиляции группа поучаствовала на 7-дюймовом сплите с Spiritual Beggars (к которым, кстати, JB вскоре присоединился в качестве вокалиста), вышедшим через Southern Lord Records. Эти записи привлекли внимание начальника лейбла Rise Above Ли Дорриана. К тому моменту группа успела поменять название на Grand Magus. Выбор такого названия был продиктован больше всего тем, что музыкальная составляющая группы стала результатом слияния классического хард-рока 70-х и стоунер-рока (сами участники называют это дум-блюз)

Текстовое видео от GRAND MAGUS

читайте также:

Новый видеоклип DOMINANZ

Новый видеоклип PUTREFIED CORPSE

Переиздание единственного альбома DARK HERESY

Видеоклип на новый трек MYRATH

Новая песня EQUIPOISE

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"