Новое произведение OZZY OSBOURNE - "Neformal site"
Новое произведение OZZY OSBOURNE

Новое произведение OZZY OSBOURNE

Песня «Under The Graveyard» от OZZY OSBOURNE из альбома 2020 года

Новое произведение OZZY OSBOURNE

Ozzy Osbourne предоставил «Under The Graveyard» — свою первую новую сольную композицию за прошедшие 10 лет. Массивная баллада, которая превращается в жгучий рок-трек, — это первый сингл из предстоящего альбома «Ordinary Man», реализация которого намечена через Epic Records в начале 2020 года.

Комментарии от Ozzy:

«Этот альбом был подарком моей высшей силы — для меня это доказательство того, что вы никогда не должны сдаваться».

Альбом был записан в Лос-Анджелесе при поддержке продюсера Andrew Watt’а на гитарах, Duff’a McKagan’a (GUNS N ‘ROSES) на бас-гитаре и Chad’a Smith’a (RED HOT CHILI PEPPERS) на барабанах.

Ozzy объяснил:

«Всё началось, когда вошла Kelly [Osbourne] и спросила: «Хочешь поработать над песней Post Malone?» Первое, что я сказал: «Кто, чёрт возьми, это Post Malone?!» Я отправился к дому Andrew, и он сказал, что мы будем работать очень быстро. После того, как мы закончили эту песню, он сказал: «Тебе было бы интересно начать работу над альбомом?» Я сказал: «Это было бы чертовски здорово», но я подумал, что не хочу работать в подвальной студии в течение полугода! И через короткое время у нас был закончен альбом. К нам присоединились Duff и Chad, и мы могли приходить и импровизировать в течение дня, а по вечерам я работал над песнями. Я до этого говорил Sharon, что должен сделать альбом, но в глубине души я думал: «У меня нет чёртовых сил…», но Эндрю вытащил это из меня. Я надеюсь, что люди послушают это и получат удовольствие, потому что я вложил всю свою душу в этот альбом»

Новое произведение OZZY OSBOURNE

читайте также:

Лирик-видео на новую песню THE OUTFIT

Лирик-видео на новый трек STITCHED UP HEART

KING DIAMOND исполнил новое произведение

ACCEPT взяли третьего гитариста

У CAGE впереди несколько релизов

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"