Возвращение ...AND OCEANS - "Neformal site"
Возвращение ...AND OCEANS

Возвращение …AND OCEANS

…AND OCEANS закончили запись новой работы

Возвращение ...AND OCEANS

Финские мастера симфонического металла …AND OCEANS закончили запись своего нового студийника. Команда не так давно переподписала договор с Season Of Mist и после 18-ти лет затишья выпустит новую работу весной следующего 2020 года. Финны также предоставили репортаж из студии, который можно посмотреть сейчас

Комментирует Mathias Lillmåns:

«Мы очень рады сообщить вам, что после 18 лет тишины мы закончили запись, сведение и мастеринг 5-го полнометражного альбома ….And Oceans.

Материал был записан в 4-ёх разных местах. Барабаны и бас — на нашей репетиционной площадке с мобильной студией звукозаписи SoundSpiral Audio от Juho Räihä. Над звучанием вокала трудился сам Räihä в главном офисе SoundSpiral Audio за пределами Коуволы. Наш клавишник Antti решил, что все свои партии он будет записывать в своей берлоге-студии в одиночку. Запись гитар, сведение и, наконец, мастеринг были сделаны на студии Wolfthrone Owe Inborr’ом.

Надо признать, что собрать этот паззл воедино было делом не легким, но после того, как все треки были отправлены в Wolfthrone, всё стало становиться на свои места. Мы действительно довольны достигшими результатами, и это будет грандиозный студийный альбом, на который стоит обратить внимание.

…And Oceans вернулись! Всем назло»

Возвращение ...AND OCEANS

читайте также:

Лирик-видео от CRUSADIST

Лирик-видео от WITHERED

Лирик-видео от SICARIUS

Сингл проекта KARG

Провал ABBATH

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"