}); ANETTE OLZON о длинных турах - "Neformal site" class="post-template-default single single-post postid-15912 single-format-standard custom-background">

ANETTE OLZON о длинных турах

ANETTE OLZON (THE DARK ELEMENT) : «Давай дадим концерт и оттянемся», после чего я окажусь дома — идеальный вариант

Экс-фронтвумен NIGHTWISH и нынешняя вокалистка THE DARK ELEMENT ANETTE OLZON в недавнем беседе с PowerThorn призналась, что не является поклонницей затяжных туров:

«Что касается меня, то я принимала участие в таких больших турах, в котором сейчас находится Jani в настоящий момент. У меня это происходило с NIGHTWISH. Это было весело, но очень, очень трудно. К примеру, у меня была такая проблема как сон в автобусе, так что была вынуждена либо пить пиво, либо снотворное (смеётся), что сложно. Ну и как для меня, это несколько скучно. Сейчас я не особо хочу куда-то выдвигаться и предпочитаю оставаться дома, потому что по миру я уже поездила, в городах бывала. Помню, много раз просыпалась и не понимала, в какой я сейчас стране, в каком городе, и это немного пугало — сами понимаете, просыпаешься и думаешь: «А где это я?» Такое у меня было далеко не один раз. Ну и многое стёрлось из моих воспоминаний, потому что переезды были весьма напряжёнными. Так что я предпочитаю думать, что я с этим завязала, ну с тем, что сейчас делает Jani, и я ценю эти воспоминания, но я предпочла бы меньше выступлений. Что-то из серии: «Давай дадим концерт и оттянемся», после чего я окажусь дома — идеальный вариант.

Я думаю, что если ты в туре и играешь 6 дней в неделю, едешь, едешь, едешь, люди заболевают и по-прежнему выступают, поют с простудой и всё такое, то выглядеть и звучать каждый вечер на отлично не выходит. Если же у тебя всего несколько выступлений, ты не болен, то тебе всё в кайф и ты доволен, и я думаю, что для аудитории такой вариант тоже предпочтительнее. Ты можешь дать им за их деньги куда большее — по крайней мере, я верю в это!»

ANETTE OLZON о длинных турах

читайте также:

BLIND GUARDIAN о планах на 2020 год

38 SPECIAL в исполнении THUNDER AND LIGHTNING

Лирик-видео от SYRYN

Лирик-видео от VICTORIUS

Видео на новый трек OZZY OSBOURNE

 

Оставить ответ

*

"Neformal site"