James Hetfield впервые выступил после лечения - "Neformal site"
James Hetfield впервые выступил после лечения

James Hetfield впервые выступил после лечения

James Hetfield, вокалист METALLICA, впервые выступил после курса реабилитации

James Hetfield, который закончил курс реабилитации, отыграл в прямом эфире 20 февраля, отдав должное наследию Eddie Money. Фронтмен METALLICA исполнил в акустику интерпретацию произведения Money «Baby Hold On» в Сабан (Беверли-Хиллз, Калифорния, США).

James не входил в число анонсированных гостей на благотворительное мероприятие «A Star-Studded Tribute To Eddie Money», выручка от которого поступила в Фонд исследования рака Eddie Money штата Калифорния.

Hetfield и Money дружили, и гитарист/вокалист METALLICA вспомнил, как он в первый раз связался с покойным певцом:

«Я тусил с Eddie, где то примерно, в последние три года до его ухода. Я видел чистую, без примесей версию Эдди».

Он поведал, что впервые повстречался с Money на футбольном матче Oakland Raiders, где Eddie исполнял национальный гимн:

«Я встретил его до того, как он вышел, и он, можно сказать, отшил меня. Я подумал: «Кто эта напыщенная задница?» И если ты это замечаешь, ты это понимаешь, вот я о чём. Так что это было похоже на двух больших собак, ходящих по кругу друг вокруг друга, что было забавно. Я видел его насквозь. Я видел его эго, он видел моё, и мы стали дружить, потому что я думаю, что наше эго соответствовало размерам нашей закомплексованности».

Hetfield исчез от видимости общественности прошлой осенью, когда METALLICA отменила турне по Австралии и объявила, что James возвращается в реабилитационный центр, чтобы бороться со своей привязанностью к алкоголю. В первый раз певец/гитарист проходил лечение в 2002 году, процесс этого был запечатлён в документальном фильме 2004 года «Metallica: Some Kind Of Monster».

James 30 января впервые появился перед аудиторией после поступления в реабилитационный центр, когда в авто-музее Петерсена в Лос-Анджелесе была открыта выставка с его 10-ю раритетными автомобилями, изготовленных по заказу.

James Hetfield впервые выступил после лечения

читайте также:

Видео на новую композицию JOE SATRIANI

Новая песня THE USED

Новая работа KATATONIA выйдет весной

Лирик-видео от AXEL RUDI PELL

EP группы CANDLEMASS выходит в марте

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"