Новая песня THE CROWN - "Neformal site"
Новая песня THE CROWN

Новая песня THE CROWN

Песня «Driven To Disaster» группы THE CROWN из журнала Decibel

Новую композицию,«Driven To Disaster», группы THE CROWN, которая вышла в новом номере журнала Decibel и не будет входить в «полноформатник», можно послушать уже сейчас.

Коллектив был создан в 1990 году как примитивная death/thrash/grindcore-формация. Изначально она носила название Crown of Thorns. В 1992 году, после выхода какого-то местного сборника, в который вошла и их композиция, Crown of Thorns углубились в техничный и мелодичный death metal (но все еще весьма сырой и примитивный).

В 1993 году команда записала демку «Forever Heaven Gone» с более толковым материалом — темным, брутальным death metal с влиянием американской школы. «Forever Heaven Gone» получило не мало хороших отзывов. В результате этого Crown of Thorns дают выступление на фестивале Hultsfred вместе с такими мажорными коллективами, как The Ramones, Iggy Pop и Entombed.
Вскоре Роберт Остерберг покидает команду, мотивируя это различиями в музыкальных взглядах, и остановился в шведской панк-формации The Beerdrinkers. Гитарный ас Маркус Сунессон заменяет его в 1994-м непосредственно перед записью второй демо «Forget The Light».

Новая песня THE CROWNчитайте также:

Новое произведение FULCI

Новый альбом EINHERJER в феврале

В марте MEMORIAM реализуют альбом

EP альбом GOLGOTHA в марте

Новый альбом WINTEREVE зимой

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"