DESTRUCTION напечатали следующее послание:
И еще, мы собираем демо для нового альбома Destruction, выход которого предварительно запланирован на начало 2022-го. Примерно 50 % материала уже создано и записано, так что всё выглядит очень оптимистично!
Мы также у нас в планах небольшой Open Air летом, так что следите за новостями! »
ENDSEEKER выпускают альбом в апреле
Новый альбом SINIESTRO по весне
