PSYCHOSEXUAL теперь PSYCHO SYNNER - "Neformal site"
PSYCHOSEXUAL теперь PSYCHO SYNNER

PSYCHOSEXUAL теперь PSYCHO SYNNER

PSYCHOSEXUAL меняет название на PSYCHO SYNNER, работает над девятью альбомами

PSYCHOSEXUAL теперь PSYCHO SYNNERГруппа бывшего барабанщика Five Finger Death Punch Джереми Спенсера Psychosexual возобновила свою деятельность под названием Psycho Synner. Это уже второй раз за год, когда группа перезапускается, первый раз это произошло в марте, когда вся музыка группы была удалена с потоковых сервисов. Тогда Спенсер сказал, что хотел начать группу заново, потому что чувствовал, что новый материал был намного сильнее, чем предыдущий, ныне удаленный.

«Когда вы записываете пластинки, они как снимки во времени. Мы сделали первую вещь довольно быстро, и я просто выкинул ее в независимом режиме. И мы сразу же приступили к следующей записи, и тут случился «Devil From Hell». И я такой: «Бл..дь, чувак. Мне это действительно нравится. Я бы хотел, чтобы это была первая вещь, которую мы выпустили».

«Так что это, типа, знаете что? Никто даже толком не знает о другой музыке, которая мне нравится, но я думаю, что это более подходящее место для дебюта; это то, что я хотел сделать первым. Так что это своего рода перезагрузка — мы начинаем все сначала. Я буду выпускать другую музыку и дальше, но эта вторая пластинка технически будет нашей первой. [Смеется]».

По словам Спенсера, он хотел, чтобы название группы отражало их звучание и не считал, что «Psychosexual» подходит для этого. Спенсер также изменил свое сценическое имя с Devil Daddy на Grym Synner и провел ребрендинг музыки группы на всех стриминговых сервисах.

«Я выбрал [Psychosexual], потому что текст песни был в основном ориентирован на секс. Поэтому, когда я создал новую рок-группу, я сохранил это название. Однако, когда новая музыка стала гитарной, она приобрела более зловещий стиль — без секса и вечеринок».

«Психо Синнер» идеально подходит для более тяжелого музыкального профиля группы, и, как следствие, я выбрал имя персонажа — Грым Синнер». Предстоящий одновременный выпуск девяти альбомов не только революционен сам по себе, но каждый из них идеально отражает меняющийся музыкальный ландшафт группы. Что-то для всех! И я имею в виду это в самом лучшем смысле. Хардкор-рокеры и поклонники хэви-метала найдут именно то, что им нравится и кем мы стали».

Думаю, мы увидим, что произойдет, когда начнут выходить девять альбомов, в плане смены названий. А пока Psycho Synner выпустили новую песню под названием «On Your Grave».

PSYCHOSEXUAL теперь PSYCHO SYNNERчитайте также:

Новый FIRST FRAGMENT осенью

TOM MORELLO и BRING ME THE HORIZON

Новый CRADLE OF FILTH ждем в октябре

Альбом TORTURE OF HYPOCRISY в октябре

Сингл Ludovico Technique

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"