}); Дебют BREED OF AGGRESSION уже осенью - "Neformal site" class="post-template-default single single-post postid-21768 single-format-standard custom-background">

Дебют BREED OF AGGRESSION уже осенью

Сингл «Unmasked» группы BREED OF AGGRESSION из дебютного альбома

Дебют BREED OF AGGRESSION уже осенью«Талант несомненно есть», говорит бывший вокалист BLACK SABBATH ТОНИ МАРТИН

Breed Of Aggression родились из общей цели Скотта МакКлеллана и Сьюзи Хоффман Бим создать экстремальный металл, органичный, свободный и не имеющий определенных границ звучания. Их первый альбом This Is My War является примером такого подхода, представляя собой восемь интенсивных треков, спродюсированных фронтменом и гитаристом Destrophy Ари Михалопулосом, которые смело заявляют о появлении этого динамичного дуэта.

This Is My War выйдет по всему миру на Dark Star Records 5 ноября. а первый сингл, «Unmasked», слушайте ниже.

Тони Мартин, бывший вокалист Black Sabbath, о Breed Of Aggression: «Сьюзи поет очень хорошо, и талант у нее несомненно есть, из всех треков я выделяю «Unmasked» и «I Am The Enemy»».

Сьюзи Хоффман Бехам рассказывает о создании альбома: «Этот альбом готовился два года, и лучшего партнера для его создания я не могла и желать. Пейзаж, нарисованный Скоттом, позволил мне открыть свой разум и создать нечто, что пришло органично и без границ».

Скотт МакКлеллан рассказывает о встрече со Сьюзи: «Я писал металлический альбом и некоторое время искал вокалистку для него, через общих друзей меня познакомили со Сьюзи, я пригласил ее на прослушивание, после первой же песни я был полностью потрясен ее силой! Я не искал женскую вокалистку для этого альбома, но когда я услышал ее голос, мое мнение сразу же изменилось, ее мастерство выделяется как ни у кого другого среди мужских и женских метал-вокалистов, так что Breed Of Aggression были рождены».

Родом со Среднего Запада, Breed Of Aggression — это новый хэви-метал проект, основанный Скоттом МакКлелланом и Сьюзи Хоффман Бим.

Умелый гитарист и автор песен, сольный альбом Скотта Макклеллана Brutal Intentions вышел на Dark Star Records в 2019 году. Он является основным гитаристом на предстоящем сольном альбоме Thorns бывшего фронтмена Black Sabbath Тони Мартина, который выйдет на Dark Star Records в 2022 году. Помимо трибьют-групп Pantera Domination и Cemeterygatez: America»s Number One Pantera Tribute Band, Скотт играл в группах The Brain Chiggers и Brotherhood of Spine. МакКлеллан также является востребованным сессионным гитаристом и автором песен.

Сьюзи Хоффман Бим уже более двадцати лет работает в музыкальной индустрии, сотрудничая с ведущими производителями инструментов, которые способствуют развитию детей в классе и за его пределами. Будучи сторонницей школьных музыкальных программ и развития женщин в музыкальной индустрии, Сьюзи часто посвящает свое время волонтерской деятельности. Она принимала участие в различных музыкальных проектах и является членом инди-группы Natural Oil и Heathen Soul.

Дебют BREED OF AGGRESSION уже осеньючитайте также:

Новая работа SAINTED SINNERS в ноябре

Новая работа DEEP PURPLE в ноябре

Работа BEATALLICA в ноябре

Альбом INSANIA этой осенью

OZZY OSBOURNE и COVID-19

 

Оставить ответ

*

"Neformal site"