Astaroth Incarnate прекратили существование - "Neformal site"
R.I.P. Astaroth Incarnate 2013-2021

Astaroth Incarnate прекратили существование

R.I.P. Astaroth Incarnate 2013-2021

Astaroth Incarnate прекратили существованиеИз-за творческих разногласий участники группы идут разными путями и сосредотачиваются на своих индивидуальных проектах.

От нашего скромного начала в 2013 году с вокалистом Сэмом Астаротом, первым барабанщиком Джейком Тео и гитаристом Пабло Сагастуме (Netherheart) и его кузеном Луисом, прослушивавшими друг друга до Stigma Diabolicum группы Belphegor, до этого момента остались только прекрасные воспоминания.

Наш басист Серджио (Where The Light Fades) присоединился к группе после этого, мы нашли нашего первого живого барабанщика Марину, почувствовали вкус выступлений, волнующую радость от общения с нашими поклонниками на сцене и вне ее, эти ощущения нельзя сравнить ни с чем другим.

Наш барабанщик Эмиль Джордан (Working Girl) первоначально присоединился к группе в качестве второго гитариста и отыграл одно концертное шоу, после чего перешел на постоянную работу с барабанами. Наш предыдущий гитарист Рик Галвез (Malice Divine), который участвовал в нашем первом EP Omnipotence и исполнял соло на нашем втором EP, провел много эпических Extreme Metal шоу.

Когда Эшли Уильямс (Autumnal Reflection) присоединился в качестве клавишника, группа приняла симфоническое направление экстрим-метала, и с помощью оркестровки Спенсера Кригана мы выпустили наш второй EP Ascendance, а наши концертные выступления сделали еще один скачок вперед с кровопусканиями и сюрреалистической метафорической театральностью.

Во время отсутствия концертов мы в основном проводили время за сочинением и записью новых музыкальных идей, и когда мы собрали все наши идеи вместе и оценили, как мы хотим представлять себя и двигаться дальше в нашей музыкальной карьере, мы почувствовали, что все мы выросли по-разному, поэтому было лучше пойти разными путями.

Как идейный участник этой группы, я, Astaroth, не мог бы пожелать лучшего опыта за последние 8 лет, поскольку это первая группа, в которой я когда-либо был, и в которой я имел удовольствие видеть, как она растет с момента ее создания, воссоздать свою личность как Astaroth (с моих про-игровых дней как t3h_mAstArOth с 16 лет) и увидеть, как моя творческая карьера расцветает благодаря этой группе.

Я хочу, чтобы все заценили индивидуальные проекты других участников группы, которые я отметил, и если вам понравится то, что вы услышите, то поддержите их, так как все они отличные музыканты, и я очень благодарен за то, что смог провести время, джемуя, тусуясь, играя на концертах и создавая незабываемые впечатления с такими замечательными людьми.

Astaroth Incarnate прекратили существованиеЯ также хочу поблагодарить наших продюсеров Алекса Опреа и Тайлера Уильямса за столь профессиональную работу над нашими двумя EP, всех промоутеров, таких как Дина, Гуальберто (r.i.p. ), Tristan, Jess, Kelly, Cristina, Craig, Max, Gillian, Shawn, JJ, Daniel, Aaron, Karina, Noel, etc, которые поддерживали нас на всех концертах, во всех местах, где мы выступали, наш предыдущий лейбл CDN Records, Train Records за печать наших CD, Chase из Threads of Society за всю продукцию, которую мы печатали у вас, наших артистов Dee Gozali (r.i.p. ) и Мари Черни за работы над нашими альбомами, нашим PR-компаниям Kim & Jason и Curtis, которые помогли нам с выпуском альбомов, Reka, Mike, Joe и Alan за все наши музыкальные видео, Jordy, Jerome и Andrew за все тематические фотографии группы, всем кровным ведьмам Mia, Эстель, Кортни, Аня, Кристл, Свон, которые когда-либо выступали со мной на сцене, Тимоти, Гайя и Алина за то, что пели со мной на сцене, Даллас за помощь на живой гитаре и все удивительные музыканты и больные металлические группы, с которыми мы когда-либо делили сцену. Спасибо за вашу поддержку, вы все рулите!

Самое главное, я не могу закончить этот пост, не поблагодарив всех и каждого из вас, Spawns, за то, что вы поверили в Astaroth Incarnate и сделали мою первую группу незабываемой на всю жизнь! Я провел лучшее время, знакомясь с вами, встречаясь с вами на концертах, общаясь с вами онлайн и лично, искренне общаясь с вами и наслаждаясь вашей позитивной энергией по отношению к этой группе. Я твой фанат! Никогда не переставай быть самим собой!

Это новое начало для меня, и помимо музыкальных проектов, в которых я сейчас участвую или в которых я участвовал своим вокалом (Iomair, Haven Dream, My Frost, In Veil). Я чувствую, что собираюсь отправиться в очень личное приключение и полностью раскрыть себя во вновь ожившем темном демоническом свете. Я бы хотел, чтобы вы стали частью этого захватывающего нового этапа моей музыкальной карьеры, поэтому следите за моей деятельностью на Linktr.ee/SamAstaroth, так я смогу общаться с вами более тесно, чем когда-либо прежде. Творческое путешествие Astaroth будет продолжаться как сольный проект под моим артистическим именем Sam Astaroth.

Это была дикая поездка, и ничего из этого не было бы возможно без вашей любви и поддержки. Огромное спасибо вам, спауны!

ШОК-КОНТЕНТ!!!                                               Astaroth Incarnate

ШОК-КОНТЕНТ!!!

ШОК-КОНТЕНТ!!!

R.I.P. Astaroth Incarnate 2013-2021читайте также:

Группа 1914 с альбомом Where Fear and Weapons Meet

Сингл Arch Enemy 2021

Новая WOLFTOPIA зимой

Новый сингл UNLEASHED

Новый DARKWOODS MY BETROTHED в ноябре

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"