ELDER & KADAVAR объединились для нового альбома Eldovar - "Neformal site"
ELDER & KADAVAR объединились для нового альбома Eldovar

ELDER & KADAVAR объединились для нового альбома Eldovar

Сингл «From Deep Within» (видео) группы Eldovar

ELDER & KADAVAR объединились для нового альбома EldovarЭлдер и Кадавар объединились для записи нового совместного альбома под названием Eldovar — A Story Of Darkness & Light. Вы можете ознакомиться с дебютным синглом «From Deep Within», который длится почти 10 минут и представляет собой идеальное сочетание космических риффов и мускулистых стоунер-грувов.

EldovarA Story Of Darkness & Light выходит 3 декабря.

«Мы рады показать всем вам первую песню с нашего нового альбома с Kadavar под названием «From Deep Within! «, — сказал Элдер в своем заявлении.

«Совместная работа над этим альбомом была для нас действительно освежающим и новым опытом. В частности, этот трек был первым, над которым мы работали после наших первоначальных джем-сессий, доработанным за один день, и он отлично передает творческую энергию обеих групп. Мы надеемся, что вам понравится, и с нетерпением ждем 3 декабря, чтобы выпустить эту вещь!

«Eldovar» можно предзаказать уже сейчас на Robotor Records и Stickman Records. Североамериканские друзья! Дистрибуция находится в стадии оформления. Мы сообщим вам, в каких магазинах вы сможете сделать заказ, как только у нас появится информация. Спасибо за вашу поддержку! »

читайте также:

Новый CONFUSION MASTER в ноябре

Astaroth Incarnate прекратили существование

Видео от FIRST JASON

Кеrry King рассказывает о проекте после SLAYER

Фронтмен MORBID ANGEL и его супергруппа MALEFIC THRONE

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"