Новый Misery Index весной - "Neformal site"

Новый Misery Index весной

Видео «The Eaters And The Eaten» группы Misery Index из

майского альбома

Misery Index выпустят свою новую пластинку Complete Control 13 мая, а сейчас вы можете послушать новый сокрушительный сингл «The Eaters And The Eaten». Микшированием пластинки занимался Уилл Путни (Pig Destroyer, Psycroptic и др.), мастерингом — Йенс Богрен (Amorphis, The Halo Effect и др.), а художественным оформлением — Мэтт Ломбард.

Басист и вокалист Джейсон Нетертон сказал, что альбом в значительной степени опирается на «брутальный хардкор и грайндкор».

«Мы очень рады представить наш новый альбом Complete Control — 9-трековый опус жизненно важного дэт-метала, вызванного пандемией, который в значительной степени опирается на наши постоянные влияния брутального хардкора и грайндкора. Мы записывали альбом в сентябре и октябре 2021 года, и впоследствии он был смикширован Уиллом Патни, а затем отмастерингован Йенсом Богреном в студии Fascination Street. На обложке альбома представлена висцеральная, жуткая работа визуального художника Мэтта Ломбарда, которая, как нам кажется, подчеркивает противоречивые силы контроля и хаоса, определяющие нашу современную эпоху.

«Центральные лирические темы альбома сосредоточены на этих противоречивых силах контроля и хаоса; они исследуют «власть» как нечто, что не всегда используется с грубой силой в современную эпоху (через насилие), но скорее как контроль-общество, где он проявляется на самоуправляемом, индивидуальном уровне.

«ALSO, мы с нетерпением ждем возможности снова отправиться в путь в этом году! Начнем с концертов с нашими старыми друзьями Origin и Wolf King в Северной Америке, а затем приступим к выступлениям на фестивалях, туру по Западному побережью США и хедлайнеру в ЕС, который состоится позже в этом году. А пока, до скорой встречи и продолжайте забивать гвозди! «.Реклама. Прокрутите страницу, чтобы продолжить чтение.

Новый Misery Index веснойчитайте также:

The Exploited отменили тур

EP группы SICKSENSE в апреле

A WILHELM SCREAM возвращаются!

Новый MISERATION по весне

Новый альбом MORS PRINCIPIUM EST весной

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"