CORPSEGRINDER о своем вокале - "Neformal site"
CORPSEGRINDER о своем вокале

CORPSEGRINDER о своем вокале

CORPSEGRINDER рассказывает о своем первоначальном подходе к вокалу в дэт-метале

Прежде чем Джордж «Corpsegrinder» Фишер стал легендарным вокалистом Cannibal Corpse, каким мы его знаем сегодня, он играл в таких группах, как Corpsegrinder и Monstrosity. А до этого Фишер просто учился быть вокалистом у себя дома перед стереосистемой.

В интервью Chaoszine Фишер рассказал о тренировке своего голоса, чтобы выдержать многочасовые издевательства во время гастролей, сказав, что его первоначальный подход был довольно черно-белым: «Я просто продолжал заниматься этим, меня было не остановить. Я знал, что нужно тренировать свой голос, чтобы выдержать определенное количество наказаний». Фишер также с юмором рассказывает о попытке подражать Брюсу Дикинсону, которая вначале не совсем удалась.

CORPSEGRINDER о своем вокале «Ты не можешь находиться на сцене и петь по часу, полтора часа каждый вечер, независимо от того, поешь ты или нет. И ты должен натренировать свой голос, чтобы вытерпеть такое издевательство, потому что это ненормально. Особенно когда поешь дэт-метал. О, это просто, это точно нападение на твои голосовые связки. Я просто продолжал в том же духе. Я учился сам.

Моими учителями были пластинки». Чак Шульдинер и Глен Бентон, Джон Тарди и Дэйв Винсент. Даже то, что у меня были некоторые вещи до подросткового возраста, например, Удо и попытка звучать как Брюс Дикинсон, что мне не удалось… Роб Хэлфорд, Оззи, Том Арайя — все эти парни повлияли на меня, Милле из Kreator. Я просто продолжал в том же духе. Я просто говорил: «Слушай, это будет лучше, это будет лучше».

«Я знал все тексты, я мог процитировать все слова песни «Rhyme of the Ancient Mariner». Это все эти песни. Я вспоминаю эту песню только потому, что она длится 15 минут или около того, это самая эпическая песня Iron Maiden в металле. Но я знал все тексты, и мои друзья говорили: «Чувак, ты знаешь все тексты и поешь их в такт? «. Даже если я не пою их так, как они. Думаю, у меня в голове зародилась мысль, что это то, чем я хочу заниматься.

«И я просто продолжала это делать. Я просто знал, что если я буду продолжать пытаться продать это, то я пойму это. И я так и сделала. Я не брала никаких уроков вокала. Особенно для экстремальной музыки не было вокального тренера. Моими тренерами были пластинки, моими тренерами были люди, которые на них пели».

CORPSEGRINDER о своем вокалечитайте также:

Обзор альбома: ABBATH — «Dread Reaver»

Новый PERDITION TEMPLE летом

Новый Septicflesh ждем в мае

Новый MISERATION по весне

Новый альбом MORS PRINCIPIUM EST весной

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"