У CRADLE OF FILTH потери - "Neformal site"
У CRADLE OF FILTH потери

У CRADLE OF FILTH потери

CRADLE OF FILTH расстаются с гитаристом и клавишником

Cradle Of Filth расстались с гитаристом Ричардом Шоу и клавишницей Анабель Айратни. На предстоящих концертах дуэт заменят гитарист Донни Бербидж и клавишница Зои Мари Федерофф.

«С глубочайшей печалью Cradle Of Filth объявляют об уходе гитариста Ричарда Шоу и клавишницы Анабель Иратни из состава группы», — сказал вокалист Дэни Филт.

«Из-за других обязательств Ричард передает свою престижную эстафету новичку Донни Бербиджу, который будет исполнять обязанности гитариста во время предстоящего тура по США с Danzig, вместе с Ашоком и басистом Дэниелом Фёртом.

«Мы также прощаемся с Анабель и благодарим ее за потрясающий вклад в работу над Existence Is Futile, ее преемницей стала очень талантливая вокалистка/клавишница Зои Мари Федерофф. Как и в случае с Ричем, группа желает Анабель дальнейших успехов во всех ее будущих начинаниях».

Filth добавил, что он уважает личный выбор дуэта и с нетерпением ждет продолжения карьеры.

«К сожалению, это просто то, что есть. Если кто-то считает, что его пребывание в группе закончилось, то кто я такой, чтобы спорить с этим? Мы должны уважать то, что у людей есть личные обязательства и/или иногда выбор карьеры в такой группе, как Cradle, кажется им непосильным. Тем не менее, группа продолжает свою деятельность так же неутомимо, как и раньше: после тура с Danzig в США и Канаде у нее запланирован целый ряд летних фестивальных дат, а также последующие анонсы на осень. У нас также есть еще один интересный анонс, но все в свое время! Что бы нас ни постигло, мы останемся FILTHY! «.

У CRADLE OF FILTH потеричитайте также:

Альбом OBSIDIOUS (Ex-OBSCURA) в октябре

Новый SCITALIS в мае

Новая работа CONTINUUM OF XUL в мае

Новый SEPTICFLESH этой весной

Новый альбом AARA в мае

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"