JUDAS PRIEST записывают свой новый альбом - "Neformal site"
JUDAS PRIEST записывают свой новый альбом

JUDAS PRIEST записывают свой новый альбом

В 2023 году выйдет новый JUDAS PRIEST

JUDAS PRIEST записывают свой новый альбомВ начале этого года Judas Priest отправились в студию, чтобы записать барабаны для своего нового альбома. Теперь в интервью ABC Audio вокалист Роб Хэлфорд рассказал, что группа снова вернулась в студию, чтобы начать работу над продолжением альбома 2018 года «Firepower». «Мы перестали пинать шины и теперь занимаемся трекингом», — сказал он.

«У вас никогда не может быть достаточно песен, когда вы записываете альбом», — позже добавил Хэлфорд. «Песни, о которых вы даже не подозревали, что у вас есть кусочки и фрагменты, вдруг становятся невероятно важной частью вашего альбома». Хэлфорд также немного рассказал о том, как звучит музыка на данный момент, сказав: «Это хорошо, потому что в ней есть некоторые элементы, которые мы никогда… вроде как не открывали раньше».

Позже, когда Хэлфорда спросили, выйдет ли новый альбом в 2023 году, он ответил: «Да». Чтобы подытожить все мои личные чувства, я хотел бы процитировать Ллойда Кристмаса: «Итак, вы говорите мне, что есть шанс. ДА! »

JUDAS PRIEST записывают свой новый альбомJudas Priest работают над новым материалом с гитаристом и продюсером Энди Снейпом (Dream Theater, Exodus, Saxon и т.д.). Гитарист Ричи Фолкнер сказал в предыдущем интервью, что новая музыка более прогрессивная, чем их альбом 2018 года Firepower, и имеет «ту самую развязность Killing Machine».

«Всякий раз, когда вы начинаете запись, вы никогда не знаете, что из этого получится. То есть ты можешь начать с идеей о том, что это будет, а по мере того, как это будет продолжаться, получится что-то другое. Так что ты не знаешь точно. Кроме того, я считаю, что очень трудно подвести итог собственной музыке, чтобы не показаться очень претенциозным. Но я думаю, что этот альбом — это не Firepower 2, я так не думаю. Это своя собственная вещь, свое собственное животное. Если уж на то пошло, я бы сказал, что местами он немного более прогрессивный, а местами в нем больше размаха Killing Machine».

«Я знаю, все говорят: «О, это следующий Painkiller? » или «Это следующий…? «, неважно… Я не знаю, делали ли они это когда-нибудь, но я знаю, что мы никогда не делали этого, когда я был в группе; мы никогда не пытались воссоздать альбом. Мы всегда стараемся создать альбом, который стоит на своих собственных ногах. Так что я думаю, что он определенно немного более прогрессивный, чем Firepower, и, как я уже сказал, местами в нем есть немного той злобной развязности Killing Machine. Но опять же, как я уже сказал, мы ждем, чтобы увидеть, что из этого получится, потому что это может получиться совершенно по-другому».

JUDAS PRIEST в 2023читайте также:

Летом новый альбом GRAVESHADOW

Новая работа AVANTASIA по осени

FIVE FINGER DEATH PUNCH анонсировали новый альбом и проект Metaverse

Новая работа KREATOR в июне

Новый альбом CELLAR STONE летом

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"