Новый альбом TEMPLE OF VOID уже летом - "Neformal site"
Новый альбом TEMPLE OF VOID уже летом

Новый альбом TEMPLE OF VOID уже летом

TEMPLE OF VOID выпускает мрачный новый сингл «The Transcending Horror»

Новый альбом Summoning the Slayer выйдет 3 июня.

Детройтский death-doom джаггернаут Temple of Void выпустит свой дебютный альбом Summoning the Slayer на Relapse Records 3 июня. А пока был выпущен третий сингл с альбома, «The Transcending Horror». Видео, доступное только для прослушивания, можно посмотреть ниже.

Альбом Summoning The Slayer был спродюсирован, смикширован и отмастерен Артуром Ризком (Power Trip, Sumerlands, Candy), а художественное оформление выполнил Ола Ларссон. Предварительные заказы доступны здесь. Вы также можете послушать группу в нашем постоянном плейлисте Commute

Согласно пресс-релизу Relapse, квинтет из Мичигана — Alex Awn (гитара), Don Durr (гитара), Mike Erdody (вокал), Jason Pearce (ударные) и Brent Satterly (бас) — «в течение последних двух лет работал над альбомом, расширяя свой бренд ржавого, искусно брутального death-doom с равными частями процесса и воображения. В результате получился альбом, который кажется массивным, но в то же время могильным, исследовательским, но в то же время отличительным — как будто созданный глубоко под землей и вдохновленный всем тем (ментально и физически), что приходит с их подземным начинанием.

Продюсирование, микширование и мастеринг Артура Ризка (Power Trip, Sumerlands) Summoning the Slayer объединяет давние влияния и неметаллические векторы в громадные колонны тяжести и опустошения. Такие треки, как «Deathtouch», «Hex, Curse, & Conjuration» и «The Transcending Horror», демонстрируют высочайший death-doom Temple of Void и его массивные, сокрушительные минимумы. Но четвертый альбом группы — это нечто большее. Завершающая композиция альбома, «Dissolution», является одним из примеров того, как детройтцы расширяют свои возможности. В песне звучат мотивы рока 70-х годов и авторской песни в духе The Moody Blues и Ника Дрейка. В лирическом плане Summoning the Slayer избегает банальных тропов ужасов и предлагает более глубокое, широкое психологическое обсуждение самого себя».

Новый альбом TEMPLE OF VOID уже летомчитайте также:

CREMATORY на подходе

Альбом THIRTEEN GOATS в июле

EP группы VOLCANDRA ждем летом

Millstone выпустили новый сингл

Новый BLACKWATER DROWNING в июле 2022

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"