}); A-Z (FATES WARNING, LALU) выпускает новый сингл "The Machine Gunner" - "Neformal site" class="post-template-default single single-post postid-22895 single-format-standard custom-background">

A-Z (FATES WARNING, LALU) выпускает новый сингл «The Machine Gunner»

Дебютный альбом A-Z с собственным названием выйдет в августе на Metal Blade Records

A-Z (FATES WARNING, LALU) выпускает новый сингл "The Machine Gunner"Марк Зондер уже несколько лет дразнит нас чем-то новым. Известный барабанщик Fates Warning и Warlord был занят ранее этой зимой с Spirits of Fire — группой, в которую также входят участники Testament, Trans-Siberian Orchestra и Savatage — и выпуском их второго альбома Embrace The Unknown. Но еще до этого, в 2020 году, Зондер начал работать над новым материалом, который стал основой для сфокусированного хард-рокового коллектива A-Z, который выпустит свой дебютный LP с собственным названием 12 августа на Metal Blade Records.

Группа — вокалист Zonder, Fates Warning Рэй Олдер, басист Филипп Байноу (Steve Vai, Warlord), гитарист Йооп Волтерс и клавишница Вивьен Лалу (Lalu) — надеется, что не брехня, прямолинейный тяжелый рок их дебютного альбома понравится широкой аудитории по всему миру. Первый сингл альбома, «The Machine Gunner», отличается энергичными гитарами, большими припевами и лазерными точными ударами Зондера. Поклонники Fates Warning, а также Queensryche и Dream Theater сразу же найдут в этой композиции много интересного. Вы можете посмотреть видео ниже.

По поводу A-Z Зондер сказал: «Я хотел создать очень доступную группу, которая бы понравилась широким массам и дала бы возможность гастролировать по большим концертам и записать второй и третий альбом на основе успеха первого». Я знал от себя и от других, кого я наберу, что в ней будут сложные музыкальные части, но главный приоритет — это большой крюк».

«Это было долгое время, но мы все очень рады поделиться A-Z с миром и начать шоу на дороге… Пусть начнутся игры! «.

A-Z (FATES WARNING, LALU) выпускает новый сингл "The Machine Gunner"читайте также:

SHINEDOWN в июле

Новый альбом CELLAR STONE летом

STEVE VAI и его гитара Hydra

FIVE FINGER DEATH PUNCH выпустили новый сингл

Фильм «Добро пожаловать в ад». Скоро

 

Оставить ответ

*

"Neformal site"