WORMROT выпустили новый сингл "Voiceless Choir" - "Neformal site"
WORMROT выпустили новый сингл "Voiceless Choir"

WORMROT выпустили новый сингл «Voiceless Choir»

«Voiceless Choir» последняя работа WORMROT с вокалистом Арифом

WORMROT выпустили новый сингл "Voiceless Choir"Wormrot выпустили новый сингл «Voiceless Choir» вместе с музыкальным видео, снятым Леонардом Сусаем и Мишель Квек. Предстоящая пластинка Wormrot «Hiss», к сожалению, станет последней работой группы с вокалистом Арифом, который объявил о своем уходе из группы в прошлом месяце.

«С тяжелым сердцем сообщаю, что я, Ариф и Азеан расстались с Wormrot. Мы думали об этом некоторое время, прежде чем прийти к окончательному решению. Мы прошли через множество личных трудностей, и это сказалось на нашем психическом здоровье и благополучии. Это к лучшему.

«Есть много других факторов, которые слишком личные, чтобы ими делиться. Некоторые вопросы стали приоритетными, и мы просто не можем их обойти. Нам потребуется некоторое время, чтобы восстановиться. Это было трудное решение, но наша семья — наш приоритет, и мы не хотим сдерживать группу».

«Кроме того, я должен перестать притворяться, что мне по-прежнему интересно быть в группе. Это неправильно и неуважительно по отношению к Расиду и Виджешу, которых я считаю частью своей семьи. Это лучшие люди, с которыми я когда-либо работал в музыкальном плане».

«Спасибо вам за вашу удивительную любовь и поддержку на протяжении последних 15 лет. Спасибо, что верили в меня. Прошлым участникам, друзьям вблизи и издалека, и промоутерам, которые принимали нас у себя. Мы с Азеаном были в группе с первого дня в 2007 году, и эти воспоминания вложены в нас до конца времен. Мы желаем всего самого лучшего Wormrot и их будущим начинаниям. Hiss — мой последний альбом».

Гитарист Расид и барабанщик Виджеш также выступили с заявлением, в котором говорится, что Wormrot продолжат свою деятельность без Арифа и Азеана. «Мы благодарим Арифа за то, что он посвятил 15 лет своей жизни Wormrot. Мы также благодарим Азеан за то, что она была надежной матерью группы на протяжении всех этих лет. Должно быть, это было трудное решение, но мы его искренне уважаем. Спасибо Арифу и Азеан за незабываемые воспоминания. Мы желаем счастья вашей семье.

«Наконец, мы приносим всем извинения за то, что не торопимся сообщать эти новости. Как бы мы ни старались найти подходящее время, чтобы не повлиять и не помешать продвижению и выпуску нашего грядущего альбома, на самом деле подходящего времени не существует. Мы просим вас проявить понимание и терпение, пока мы справляемся с этим в меру наших возможностей, и, самое главное, уважение к решению, принятому Арифом и Азеаном. Начиная с 1 июня 2022 года, Wormrot будет продолжать свою деятельность без Арифа. Спасибо.»

WORMROT выпустили новый сингл "Voiceless Choir"читайте также:

Новый альбом ABADDON INCARNATE в 2022

Новый альбом MYCELIA в сентябре

Новое альбом FALLUJAH осенью

MASSACRE анонсирует новый EP Mythos

Новый альбом HATS BARN летом

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"