NITA STRAUSS покидает группу ALICE COOPER - "Neformal site"
NITA STRAUSS покидает группу ALICE COOPER

NITA STRAUSS покидает группу ALICE COOPER

NITA STRAUSS отменяет даты сольного тура

Она говорит, что скоро вернется.

Гитаристка NITA STRAUSS объявила о своем уходе из группы ALICE COOPER и, к сожалению, вынуждена отменить все свои сольные концерты до конца 2022 года. Штраус уверяет всех, что она вернется на сцену раньше, чем вы можете подумать, и что между ней и Купером нет никакой драмы. Что касается ее будущего, Штраус сказала лишь, что «это новости на другой день». Будем надеяться, что все будет хорошо.

«После невероятного выступления в Европе мне горько сообщить вам, ребята, что я не присоединюсь к группе Элиса Купера в предстоящем осеннем туре. Я также с сожалением вынуждена буду отменить фестивальные даты, которые моя сольная группа запланировала на остаток года».

«Я НЕ БЕРЕМЕННА! !! Нет никакой драмы, и мой гастрольный год все еще ОЧЕНЬ насыщен — на самом деле, я лечу прямо в следующее приключение, пока я пишу эту статью, и я снова выйду на сцену гораздо раньше, чем вы думаете! Но это новости для другого дня.

«Прошедшие восемь лет вместе были опытом всей жизни, и я не могу быть более благодарна Элису и Шерил Купер, Шепу Гордону, потрясающей группе, команде и фанатам за то, что они приняли меня во все ваши кошмары. Я не знаю, что ждет меня в будущем после этого, но я навсегда благодарна вам».

Штраус присоединилась к группе Элиса Купера в 2014 году и, насколько мы слышали, участвовала в записи нового альбома Купера. Мы желаем Штраусс всего наилучшего в ее будущих начинаниях и надеемся, что скоро появятся хорошие новости!

NITA STRAUSS покидает группу ALICE COOPERчитайте также:

Кирк Хэмметт: «Metallica трудилась всю пандемию»

Дэйв Мустейн о перезаписи басовых партий нового альбома

Фильм «Добро пожаловать в ад». Скоро

Зов сирены обреченного рока WAILIN’ STORMS

A-Z (FATES WARNING, LALU) выпускает новый сингл «The Machine Gunner»

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"