}); Новый DAATH в октябре - "Neformal site" class="post-template-default single single-post postid-23040 single-format-standard custom-background">

Новый DAATH в октябре

DAATH забирает барабанщика SEPTICFLESH для нового альбома

Daath в настоящее время записывают продолжение своего самоназванного альбома 2010 года, и теперь мы наконец-то знаем, кто будет барабанщиком! Гитарист Daath Эяль Леви сообщил через длинный пост в Instagram, что Керим «Кримх» Лехнер (Septicflesh, Act Of Denial, ex-Decapitated) будет барабанщиком на новом альбоме. Леви также сообщил, что Daath планируют свести альбом в сентябре и начать выпуск новой музыки в октябре. Так что следите за новостями!

Новый DAATH в октябре

«Эяль здесь с нашим вторым студийным обновлением. Барабаны для новых песен Daath готовы, и они невероятны! На этот раз мы сотрудничали с единственным и неповторимым Krimh. Он идеально подходит для новой музыки. Его сочетание мощи, игры со вкусом, глубокого грува и неумолимой скорости сделали его нашим лучшим выбором, и, к счастью, он согласился!

«Я стал поклонником Krimh в 2020 году, когда Йенс Богрен упомянул о нем и отметил, что в какой-то момент я буду работать с ним. Я не знал как. Я просто знал, что хочу этого.

«Быстро вперед к концу 2021 года: Daath вернулись, и зазвучала новая музыка. После 12-летнего перерыва никто не знал, будет ли она хорошей. Это было не просто хорошо, это было потрясающе! Как только у нас появилось четкое первоначальное направление, мы с [вокалистом Шоном Заторски] связались с Кримхом, чтобы узнать, не хочет ли он писать новую музыку вместе с нами. Не как сессионный барабанщик, а как настоящий соавтор. Мы согласились попробовать написать одну песню и посмотреть, что из этого выйдет. Одна песня быстро превратилась в нечто большее.

«Последние несколько месяцев мы работали над музыкой снова и снова. Я писал, отправлял ему, он писал партии на своем электронном наборе, вносил предложения и отправлял обратно. Затем я дорабатывал песню и повторял процесс, пока в итоге не получалось что-то потрясающее».

«Кримх рассказывает: «Помню, как в те времена я ходил в свой местный музыкальный магазин, чтобы ознакомиться с творчеством The Hinderers. Мне особенно нравились грувовые элементы в музыке Daath, и теперь, спустя годы, я могу принять участие в этом проекте. Мне было приятно участвовать в написании песен, а не просто получать готовую структуру песни с готовыми миди-барабанами. Это определенно помогло песням и сделало их такими сильными, какие они есть».

«Он записывался со своим давним инженером Норбертом Лейтнером, который проделал отличную работу, запечатлев несколько яростных выступлений. Раньше я чувствовал необходимость участвовать в каждой части производства Daath, и было приятно верить, что все выйдет отлично и без моего участия. И так оно и вышло!

«Больше студийных обновлений OTW. Мы записываем бас, лид, оркестр и синтезатор. Микс будет в сентябре. Новая музыка выйдет в октябре!

Видео к предстоящей работе отношения не имеет!

Новый DAATH в октябречитайте также:

GOATWHORE выпускают альбом за пять лет

Новый альбом NOCTEM осенью

Новый сингл STRIGOI

Новый альбом SLIPKNOT по осени

Новый сингл AMON AMARTH

 

Оставить ответ

*

"Neformal site"