}); Новый альбом DEICIDE в 2023 году - "Neformal site" class="post-template-default single single-post postid-23076 single-format-standard custom-background">

Новый альбом DEICIDE в 2023 году

Глен Бентон говорит, что новый альбом DEICIDE будет гимническим и прогрессивным

…И, предположительно, об убийстве Иисуса.

Новый альбом DEICIDE в 2023 году
Новый альбом Deicide уже почти готов, по словам басиста и вокалиста Глена Бентона.

В интервью The Garza Podcast Бентон сказал, что новая пластинка Deicide была написана в 2021 году, и что группа «готовится к тому, чтобы заключить сделку прямо сейчас и выпустить эту вещь». Что касается того, как он будет звучать, Бентон благодарит Стива Асхайма за написание материала, который, по его мнению, является одновременно гимническим и прогрессивным. Обычно эти два слова не ассоциируются с Deicide, но эй — важно сохранять непредвзятость.

«Новый материал, который мы сейчас пишем, действительно в стиле гимнов. Это действительно хорошо, чувак. Там много прога, смешанного с ним. Стив [Асхайм, ударные] — наш прог-парень; он занимается прогрессивным роком. Ему нравится писать эти действительно блэк-металлические риффы и прогрессивные вещи. Он удивительный талант, мужик. Он играет на пианино. Он умеет играть на гитаре. Он барабанщик. Да, он может делать все это».

Предстоящий альбом Deicide станет их первым со времен Overtures Of Blasphemy в 2018 году и первым с участием гитариста Тейлора Нордберга вместо Криса Каннеллы. Тем временем Deicide выпустят свой грядущий виниловый бокс-сет Roadrunner Years в начале 2023 года. В набор войдут (но не только) первые в мире виниловые релизы In Torment In Hell, Insineratehymn и When Satan Lives, а также первые в Северной Америке виниловые релизы Serpent Of The Light и Once Upon The Cross. Предварительные заказы доступны здесь.

В настоящее время Deicide находятся на гастролях, играя свой альбом 1992 года Legion в полном составе с Kataklysm и Inhuman Condition в качестве открывателей.

Видео к альбому отношения не имеет

Новый альбом DEICIDE в 2023 годучитайте также:

BLOODBATH с новый синглом

НЕРГАЛ из BEHEMOTH о Metallica

GOATWHORE выпускают альбом за пять лет

Новый альбом NOCTEM осенью

Новый сингл ACEPHALIX

 

Оставить ответ

*

"Neformal site"