IMPRECATION возвращается с новым синглом "Bringer Of Sickness" - "Neformal site"
IMPRECATION возвращается с новым синглом "Bringer Of Sickness"

IMPRECATION возвращается с новым синглом «Bringer Of Sickness»

Последняя работа IMPRECATION с барабанщиком Рубеном Элизондо

IMPRECATION возвращается с новым синглом "Bringer Of Sickness"Imprecation выложили в сеть свой новый сингл «Bringer Of Sickness» с грядущего альбома In Nomine Diaboli. К сожалению, эта пластинка станет последним альбомом Imprecation с барабанщиком и клавишником Рубеном «Vomit» Элизондо, который скончался в 2021 году. Тем не менее, судя по вышеупомянутому синглу, последняя работа Элизондо будет сильной (и очень тяжелой).

In Nomine Diaboli выходит 14 октября

Шок контент!!!

IMPRECATION, возникшая в Хьюстоне, штат Техас, в конце 1991 года, была основана Рубеном Элизондо (перкуссионист) и Филом Вестморлендом (гитарист). К ним присоединились Дэйв Херрера (вокал), Марк Бичер (бас) и Виктор Фернандес (гитарист). В таком составе группа записала свое первое демо CEREMONY OF THE NINE ANGLES в апреле 1992 года. IMPRECATION отыграли множество местных и выездных концертов, а демо распространялось через подпольные фэнзины и радио. После выхода CEREMONY OF THE NINE ANGLES состав группы изменился: Виктора заменил гитарист Wes Weaver……

В апреле 1993 года IMPRECATION записали SIGIL OF BAPHOMET, 7″ EP с двумя песнями, для испанской компании «Drown Productions». После выхода EP Дэйв Херрера и Фил Вестморленд приняли решение покинуть группу. Вокалистом стал Марк Бичер, а давний друг Тодд Смит присоединился к группе на гитаре. IMPRECATION записали еще одну 3-песенную промо-ленту в августе 1994 года, которая оказалась их самой брутальной и тяжелой записью. Все три саундтрека были выпущены на компиляционном CD под названием THEURGIA GOETIA SUMMA на лейбле Repulse Records. Компиляционный CD продолжил утверждать, что аранжировка IMPRECATION темного, черного и дэт-метала является уникальным и оригинальным стилем звучания. В 1996 году Тодд Смит покидает группу, и его заменяет гитарист Джим Кейс. К группе также присоединился Альберт Родрикез, клавишник. С этим составом IMPRECATION записали демо из двух песен только для лейблов. После долгих разочарований, не имея возможности получить контракт на запись для выпуска своей новой музыки, и непримиримых разногласий между участниками группы, IMPRECATION решают расстаться в 1998 году…..

В 2002 году Рубен, Фил, Уэс и Дэйв воссоединяются в IMPRECATION для участия в фестивале «Infernal Horde of Manifestation» в Хьюстоне, штат Техас. Бас-гитарист Марк Бичер не смог принять участие в этом мероприятии. Шоу было записано вживую и выпущено на кассете, которая успешно продалась тиражом 100 кассет…… Теперь, спустя годы, IMPRECATION снова работают над новым материалом, чтобы выпустить 2 песни в 2009 году. Группа будет записываться в студии в течение следующих 2 месяцев с возможностью проведения нескольких концертов. В состав 2009 года войдут основной гитарист Фил Вестморленд и барабанщик / клавишные Рубен Элизондо, автор текстов и оригинальный вокалист Дэйв Херрера, гитарист Джим Кейс и на басу Арчфиенд, который является ведущим гитаристом блэк-металлической орды Adumus из Хьюстона, штат Техас.

IMPRECATION возвращается с новым синглом "Bringer Of Sickness"читайте также:

Новый сингл EXHUMED

Новый сингл THROWN INTO EXILE

СТЮАРТ АНСТИС (Cradle of filth) умер в 48 лет

Новый альбом DEICIDE в 2023 году

BLOODBATH с новый синглом

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"