}); Видео WARBRINGER на самый тяжелый трек - "Neformal site" class="post-template-default single single-post postid-23113 single-format-standard custom-background">

Видео WARBRINGER на самый тяжелый трек

WARBRINGER выпустили видео для одной из своих самых тяжелых песен «Crushed Beneath The Tracks»

Видео WARBRINGER на самый тяжелый трекWarbringer выложили в сеть свое новое музыкальное видео на вечно драйвовый сингл «Crushed Beneath The Tracks» с альбома Weapons of Tomorrow. Видео вышло за день до начала тура Warbringer с Heathen и Misfire, вероятно, в качестве разминки для шеи перед тем, как увидеть его вживую.

Warbringer с нетерпением ждут возвращения на дорогу с нашим предстоящим хедлайн-туром «U.S. Unraveling» в поддержку нашего последнего альбома «Weapons of Tomorrow»! «, — сказал барабанщик Карлос Круз. «Прошло более двух лет с момента выхода альбома, и группе давно пора исполнить эти песни вживую на западном побережье! Мы хотели сделать что-то крутое для фанатов и снять новое музыкальное видео на самую тяжелую песню альбома, «Crushed Beneath the Tracks»!

«Спасибо режиссеру Хуану Родригесу (Haze Grey Pictures) и его команде за сотрудничество с нами в создании крутых визуальных образов для такого крутого трека! Мы будем исполнять его каждую ночь в туре, так что распространяйте информацию, и мы увидим вас в круговой яме! «.

Видео WARBRINGER на самый тяжелый трекчитайте также:

Новый сингл EXHUMED

Новый сингл THROWN INTO EXILE

BLOODBATH с новый синглом

Новый DAATH в октябре

Новый альбом SLIPKNOT по осени

 

Оставить ответ

*

"Neformal site"