Сингл AVATAR из альбома 2023 года - "Neformal site"
Сингл AVATAR из альбома 2023 года

Сингл AVATAR из альбома 2023 года

AVATAR стримит «Dance Devil Devil», анонсирует новый альбом на 2023 год

Сингл AVATAR из альбома 2023 года

После череды синглов в этом и прошлом году, Avatar возвращается с «Dance Devil Dance» и новым одноименным альбомом, который выйдет 17 февраля. Предварительные заказы доступны здесь, а пока вы можете посмотреть тревожный клип на заглавный трек (режиссер Йохан Карлен) выше.

«Однажды я проснулся от правды», — сказал Йоханнес Экерстрем о сингле. «С колотящимся сердцем и тяжелым дыханием я понял, что это правда. Я — Сатана. Змей и запретный плод, жаждущий знаний, свободы и власти. Мои ноги двигались. Я думал, что бегу, но я танцевал. Праздник.

«Да, я — Дьявол, и я верю, что однажды вы тоже сможете стать Дьяволом. Я надеюсь и стремлюсь, что эта песня поможет вам найти туда дорогу. По сути, это праздник любви, похоти и демократии».

Что касается Dance Devil Dance, Эккерстрем уже приводил свои аргументы в пользу того, что именно этот альбом спасет хэви-метал. «Короткая версия такова: мы заставим вас увидеть дьявола, и мы заставим вас танцевать», — сказал он в интервью в августе. «Вы слышали, как каждая группа говорит, что это ее лучший альбом. Это наш лучший альбом».

«Лучше всего я могу сравнить его с альбомом [Judas Priest] British Steel в том смысле, что… они были великой хэви-метал группой, великой рок-н-ролльной группой, великой прог-группой, временами, и своего рода эклектичной….. [Затем, с] British Steel, я обнаружил, что они действительно сфокусировались на лазере, отрезали жир. А мы сосредоточились на том, что, по нашему мнению, сейчас нужно металлу — это очень пафосно, но все же честно, я чувствую, что мы должны спасти хэви-метал. Потому что либо люди потерялись в прошлом… Они делали это лучше, чем мы когда-либо будем делать то, что делают они. Не делайте этого. Что дальше? Что дальше для нас? И сделайте это, не исчезая полностью в собственных задницах.

«Когда люди делают металл, которым лучше всего наслаждаться, сидя и молча, вы упускаете суть. Металл — это музыка, под которую вы двигаетесь — в яме, бьетесь головой, танцуете, что угодно, поднимаете тяжести, пьете слишком много, беременеете, оплодотворяете кого-то, делаете что-то. Это музыка, под которую можно двигаться. У вас в группе есть барабаны; зачем вам барабаны, если вы не двигаетесь? Мы много смотрим на мастеров… но потом просто… да, это, но не это. Они сделали это. Мы сейчас и что с этим дальше. Куда мы можем попытаться привнести это? И это и есть этот альбом».

Сингл AVATAR из альбома 2023 годачитайте также:

Рэндалл Блайт — «Дожить до 2025 года»

Сингл POWERWOLF

Красота от OZZY OSBOURNE

Новый сингл INGESTED

Дэйв ЛОМБАРДО о великих панк-альбомах

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

"Neformal site"