}); Гитара "Flying M" от Metallica - "Neformal site" class="post-template-default single single-post postid-23263 single-format-standard custom-background">

Гитара «Flying M» от Metallica

METALLICA выставляет гитару «Flying M» на благотворительный аукцион

Гитара «Flying M» от Metallica

Metallica разыгрывает специальную гитару «Flying M», разработанную и изготовленную компаниями Inventables и Highline Guitars. Помимо того, что гитара выглядит как военное оружие, она полностью пригодна для игры и подписана группой. Розыгрыш проводится в пользу благотворительной организации Metallica «Все в моих руках» и завершится 14 марта, а розыгрыш состоится 17 марта.

«Вот ваш шанс стать обладателем действительно единственной в своем роде коллекционной вещи Metallica: гитары ‘Flying M’ с автографом группы».

«Эта невероятная гитара была вдохновлена фирменной гитарой Джеймса Хетфилда Flying V. Она была изготовлена компанией Highline Guitars совместно с квалифицированной командой Inventables с использованием только лучших материалов, включая красное дерево, черное дерево и листы алюминиевого композита. Она также оснащена фирменными звукоснимателями EMG Кирка Хэмметта, что придает ей богатый, полный звук, который поразит вас.

«Ваше пожертвование не просто позволит вам выиграть этот редкий коллекционный экземпляр — оно поддержит All Within My Hands и поможет увеличить финансирование стипендий Metallica. Пожертвовав на победу этой уникальной гитары, вы не только получите шанс стать обладателем частички истории рок-н-ролла, но и положительно повлияете на жизнь студентов, стремящихся получить профессию в сфере квалифицированных профессий.

Это ваш единственный шанс получить в свои руки гитару с автографом Metallica «Flying M» и одновременно изменить жизнь к лучшему. Все, что вам нужно сделать — это пожертвовать, чтобы выиграть, и вы сможете забрать домой единственный в своем роде инструмент, который станет жемчужиной любой коллекции».

Гитара "Flying M" от Metallicaчитайте также:

HAIL THE VOID представили новый сингл

Сингл DEADLINE отправит вас в 80-ые

Сингл «Breaking Point» от PRONG

Новый альбом Metallica в апреле!

Когда новый TESTAMENT

 

Оставить ответ

*

"Neformal site"